Юрий Маренич

Стою перед выбором: свозить жену на курорт или покрасить машину. Какой цвет посоветуете?

Ответы
Vita Solo

Признание в любви иностранца русской Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Ирина Кира

Приглашаю вашу жену в коллектив.к таким же как и она.Тогда и на курорт съездите и через некоторое время новую машину купите.Всё возможно,если женщине дать возможность развиваться! Пусть напишет....

Татьяна Бахтурова

Цвет? Коричневый! Все лошади такого цвета) Тогда не надо будет выбирать) Мужчина без денег- бездельник!

Юрий Маренич

Почему без денег?

Татьяна Бахтурова

Потому что покраска- 20000=, а курорт ( бюджетный вариант)- 40000=.И вы хотите сказать, что вы зарабатываете?

Юрий Маренич

Потом курорт перекрашивать

Татьяна Бахтурова

Лучше мозги))))

Юрий Маренич

Да с мозгами у некоторых туго

Ирина Карпова

судя по твоим вопросам - у тебя тоже любимый цвет черный. а жена на курорт и сама съездит.

Юрий Маренич

На черном авто?

Ирина Карпова

как сама решит

Юрий Маренич

Благодарю за совет.

Наташенька

В черный крась...и шторочки с красными рюшечками повесь...очень подходяще к трауру))))

Юлия Александровна

а какая краска самая дорогая , что бы денег не осталось на курот свозить?

Юлия Александровна

че надо то мы все лето топили и сейчас топим)))

Юрий Маренич

Вы это где?

Юлия Александровна

костромская обл 2 снег был, и все лето кончилось

Юрий Маренич

Понятно

Юлия Александровна

июня пропустила

Светлана Костина

Морской цвет.Будет отмазка ,думал о жене,которую надо свозить на море.

Юрий Маренич

Надо подумать.

Надежда Осенняя

Свозить жену и покрасить машину! Будет цель- появятся возможности))))

Ирина Остроумова

жену свозите на курорт, а машину купите новую, зачем вам крашенная .

Юрий Маренич

Мне нужна моя

Татьяна Марченко

если не повезете жену на курорт , то никакой цвет Вам не поможет...

Юрий Маренич

Тогда может жену перекрасить?

Татьяна Марченко

тогда и машине-конец...

Юрий Маренич

Тогда только курорт?

Татьяна Марченко

да о чем речь ?за это она ВАм либо сама машину перекрасит и разрисует , либо денег добавит !

Юрий Маренич

Спасибо за совет.

Татьяна Марченко

пожалуйста !🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

отправить жену на курорт, а в это время заняться покраской!

В*
Василиса *****

С выбором Вы уже определились. Какие могут быть советы?

Юрий Маренич

Я насчет курорта

В*
Василиса *****

Я, думаю, Вы насчёт цвета, а с курортом всё ясно.............

Надежда Компас - Но Не Твой!

В шашечку-и вези жену на курорт.. За такси пусть платит.

Вера Ивановна Скиба

Я люблю цвет.голубой.А на курорт и потом съездите.

Сергей Глущенко

"Морской волны" знаешь? Такой же, только красный!

Галина Семенова

Ах, эти тучи на голубом напоминают море

Юрий Маренич

Где мы с тобой танцуем вальс в миноре.

Галина Семенова

Нееее. Жена с кем другим танцует вальс. А кто девушку танцет, тот и....

Ирина Отставнова Кочнева

Она что сама с детьми не может поехать?

Юрий Маренич

Цвет какой?

Ирина Отставнова Кочнева

Детей сколько

Натали Я

Пусть ободранная стоит, а море чёрное.

Анна

жене курорт там,где хорошо ее мужу

Юрий Маренич

Прекрасно

Анна

вообще не стоит женщин баловать..не забудьте,что вы ответственны за ее духовное развитие

Юрий Маренич

Баловать не буду.Буду любить дома.

Анна

отлично!!

Света Сила

Под цвет новых туфель Вашей жены)