Аксинья

Как правильно реагировать на мужские капризы?

Ответы
Наталья Мельник

Реагировать так же,как на капризы ребёнка.Не идти на поводу.Пусть поорёт.Если умный,сам убедится,что не действует такой способ манипуляции и начнёт везти себя ,как мужчина,т.е. аргументировать.Можно самой попросить его аргументировать и подвезти к принятию адекватного решения.

Аксинья

🌹

Николай Дубинин

...мужчина вообще то аскетичен. Каприз в чем?
Может это граничит с недостойным поведением?
Есть недостатки, их много, и мужчина может не подозревать, что он с недостатками.

Николай Дубинин

...если каприз не приятен женщине, то сей каприз - недостойное поведение, женщина категорично не должна это терпеть. Недостойное поведение пресекается жестким образам. Остальные, в качестве недостатка, терпимы для женщины, то можно позволять им происходить.

Rinat Famutdinov

Не знаю, а мадамке (жене) говорил просто:"Пойду в "Волну" (магазин), куплю пузырь... И мне твои капризы будут очень мелкими!!!"

Улугбек

Умейте же... СЕБЯ ПОСТАВИТЬ, Ксюшенька!!! Тогда муж Ваш не станет Вам капризничать!!!

Аксинья

Я не о себе в вопросе пишу🙂

Улугбек

Поняли, значит!.. У каждого в семье - своё место и предназначение!..👆🤗

Николай

хватаешь его за рукпв ,тащишь в спальню,скидываешь трусы...-Ну ка давай,родной

Ти
Тина

Спокойно и с улыбкой,можно к подруге в это время засобиратся,это отрезвляет.

Аксинья

🙂🌹

Табуретыч

Если любите, то баловать, если не любите, то не баловать.. Всё просто. 🧐😁

Аксинья

🙂

Игорь

Что ты поливаешь мне на плечи Зин? Я во первых Зоя во вторых бензин!

Аксинья

😁

Игорь

🌹

Яр
Ярослава

Принимать его как такового и в один миг все капризы испаряться

Ina Jin D Rin

Пульнив него волбой и безалкогольным грейпфрутовым пивом

Аксинья

🙂

Ina Jin D Rin

Отец был очень рад "мужскому букету" на 23 февраля

Тимербулатов Рамис

Да никак ,покапоизничает и перестанет ,чё баловать то😁

Аксинья

👍

Виктория Шевцова

😌не смеши мне 17 есть подружки 15 лет и хорошо знают это

Аксинья

И что же Вы знаете?

Виктория Шевцова

15 лет они уже в курсе так само как и я но у меня пока еще без фанатизма

Аксинья

Ничего не поняла...🤷‍♀️

Виктория Шевцова

іхорошо

Игорь Пономарёв

Ну... мы вообще то уже к скандалам привыкли...🤷‍♂️😆

Аксинья

🙂

Расена

🧐это не мужчина,это баба....отправляйте его в ЛГБТ🤭

Аксинья

👏🌹

Сергей Назаров

Если у мужчины есть капризы..Купите ему прокладки.

Влад Паладин

Как на детские ! Шлёпнула по попке и в угол !!! 😂😂

Zаиц Харофый

Покорно исполнять всë, что прикажет господин.

Шепот

Люлей ему хороших иикак бабушка отшепчет!)

Аксинья

😀👏👏👏👍

Шепот

А то капризничать он вздумал, ага!)))

Аксинья

Ага...сейчас всё бросим и будум исполнять... перебъется))))

Шепот

Пральна! Ибо неча!)))

Аксинья

🖼

Шепот

🤗

Валерий

...думаю и смысла нет)...захотел - сделал

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Равнодушно.Иначе в привычку войдёт.