Б.
Балжан .

какая профессия самая лучшая?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Для меня если женская, то парикмахер. Всегда мечтал иметь жену- парикмахера.

Пётр Гайдук

УБОРЩИЦА!!!! ИМЕННО УБОРЩИЦЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ УЧИТЕЛЯ!

Е*
Евгения ****

ЛЮБИМАЯ профессия, которая приносит не только деньги, но и удовлетворение

Захаркова Ольга

которая по душе, а ещё если за неё и платят соответствующё..., тогда супер)))

Сергей Капустин

Чес слово не знаю ... может как покойный Жак Ив Кусто исследователь океана?

Светлана Родионова

Для каждого она своя... та, от которой Вы не устаете и не хотите сменить ее

Регина Гашкова

Та котороя приносит не только денежные блага, а самовыражение личности

Sa
Samson

Та, которая приносит моральное удовольствие ... и хорошо оплачиваемая).

Лариса

плохих профессий не бывает.все профессии нужны-все профессии важны!!!))

Funny Sheep

намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай на вкус!В. В. Маяковский

Викульчик Царикович

каждая профессия хороша по своему(я имею в виду престижные профессии)

Олег Таб

та которая оставляет твои труды потомкам,и радует их,например ювелир)

Наташа Пак

Та,на какую бежишь,тогда она будет приносить и удовольствие и доход

Ярик БАСОВА

К которой душа лежит! И естественно с которой уж точно не пропадешь!

Юлия Зотова

та которую ты сам предпочитаешь,а не та которую тебе навязали......

..
...

Та, которая наиболее нравится человеку и подходит по его данным.

Александр Волков

со слов подруги самая древняя где получают приятное с полезным

Руслан Абвгдежз

Та, которая приносит моральное и материальное удовлетворение.

Алексей К.

Та что не мешает спать по ночам, и не отвлекает от личной жизни.

Миша Маджитов

Нету лучших профессий,кому что уготовано тот тем и занимается.