Ирина

Что вы там говорите? Про любовь? Лучше собаку на улице покормите. И то будет больше взаимности?

Ответы
Константин Ра... Ду

Согласен...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Ирина

всякая правда бывает.

Константин Ра... Ду

Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"...."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Ирина

я думаю истину так и не познал никто.

Константин Ра... Ду

Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Ирина

ок.дождемся правды

Малдыбаев Берик

Я и собак и голубей и кошек кормил и не раз. У меня во дворе были 3 маленькие и одна большая собака, кот. Вы когда нибудь ухаживали за коровами, овцами, курами? Задумались. А у меня было 5 ягнят, которые меня сильно любили, 15 гусей, которые каждый год мне приносили по 20 гусят, две утки и даже рыбки в аквариуме. А да, еще ежик у меня как то поселился. А в детстве мы с друзьями имели собственные муравейники. Так что, не зная человека, не говорите громко.

Ирина

вы добрый человек.но немного недопоняли суть вопроса

Немо

Вы о какой любви твердите мне ? О той которой мать ребенка любит ?О той которую во сне младенец с молоком пригубит.А может зря мы говорим о нежности любви к родному дому ?Не знаешь ,что ответить ?Тогда иди корми собаку за углом ,а то доверится другому.

Ирина Макарова

А вы не верите, что любовь есть? А, как же Майя Плисецкая и Родион Щедрин, Галина Вишневская и Мстислав Ростропович? Ну, может я хватила...а в жизни разве нет?

Ирина

да я то верю в любовь.почему не вчитываются в мой вопрос!не обо мне это

Ирина Макарова

Ну как то не допоняла...

Ирина

здесь плакальщиков много о любви несчастной да изменах

Ирина Макарова

А, в этом плане..ну что есть, то есть...нужно же где то и поплакать...

Ирина

пусть лучше доброе дело сделают

Ирина Макарова

Ну, кто ж им мешает...пусть сделают, я за!

Валерий .

Не нужно путать любовь с благотворительностью. Любят не за что-то, иногда вопреки, в отсутствии взаимности. Ну а собак кормить нужно...

Александр Михальченко

Они добрее нас .Вы знаете много собак (не специально дрессированных)которые бы ненавидели человека ,даже если её выгнали из дома ?

Александр Батаев

А собака может потом заразиться бешенством и укусить. За прошлый год умерли 59000 человек от укусов.

Ирина

ужас

Александр Батаев

Это данные ВОЗ.

Ирина

и о чем это говорит.что брошеных собак много.значит люди подлее собак

Михаил Серов

А если не собака покормить, вдруг откликнется любовью и преданностью. Только покормить вкусно.

..
.............................

;)а любовь-это и есть в том числе и бескорыстная забота..так что можно с собаки начинать

Александр

Ага,меня теперь кошка тиранит во дворе,жить ко мне хочет переехать...Прикормил...

Александр

Просил,как человека.Соизволила...

Ирина

так у вас хорошая кошка еще.на улицу выпускаете?

Александр

Первый этаж,полная свобода передвижения.Но лапы вылизывает перед тем,как залечь на меня...

Ирина

котяток куда деваете?

Александр

Раздают сын со снохой по тырнету.

Александр Хомяков

покормил спасибо не сказала отняла остатки съела подняла ногу вот взаимность

Александр Хомяков

ну а кто песенку перед сном про мурлыкает

Ирина

кого кормили

Александр Хомяков

кота рыжий родной

Ирина

пусть он и мурлыкает.как моторчик

Александр Хомяков

ни кто не против взаимность

Ли
Лифтёр

Бродячие собаки милы до первого растерзанного на ваших глазах ребенка.

Ирина

а почему они бродячие?

Ли
Лифтёр

Расплодились. Или Вы считаете, что все бедные песики брошены злыми хозяевами?

Ирина

изначально да

Ли
Лифтёр

Именно такие собаки обладают почти человеческим интеллектом и лютой ненавистью к людям. Они родились и выросли на улице путем естественного отбора. Носите вместе с колбасой электрошокер.

Ирина

спасибо

Андрей Черников

Это с той темы Чем больше познаю людей Тем больше нравится собака???

Александр Волков

А я выкидывал ту собаку из дома. Пусть её кормят любители собачек.

Валентина Бойко

А только человек с любовью может покормить собаку и никак иначе

Александр Дикий

Это не любовь...это кормление и почёсывание собственного эго....

Ирина

мы все почесываем свое эго делая добро

Александр Дикий

Нет...это не добро....мы тогда ждём благодарности...полизывания в ладонь....а это не добро....

Ирина

можно покормить и не ждать полизывания.все просто

Александр Дикий

Чтоб потом эта голодная собака погрызла того у которого не было ливера, чтоб ей дать?

Ирина

собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Александр Дикий

Или привыкшей к халяве.....

Сергей Худяков

С собакой да, но никогда не искал взаимности с собаками

Ирина

не любите собак?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и.кошки.кормлю.на.улице,и.взаимная.любовь.дома.есть 😄

Ирина

🙂 🌹

Алексей Уткин

Я гляжу вы там уже двух жеребцов подкармливание 😉

Ирина

этих я на скаку остановила

Алексей Уткин

И в избу готовы?

Ирина

так оттуда уже

Владимир Петров

Может лучше Вас, Ирина, покормить для взаимности?

Владимир Петров

Уже лучше.Самое главное вовремя раззадорить.

Ирина

прям дрессура какая то

Владимир Петров

Действительно, вопрос-то про любовь, а мы все про еду. А может она и есть где-то даже и взаимная и собаку кормить не обязательно.

Ирина

конечно есть.только тут плачется народ.то не любят то изменяют или вообще предали

Владимир Петров

сейчас любовь как и все остальное на деньги поставили-есть выгода есть и любовь- просто противно.