Же
Женечка

а вы никогда не задумывались - какого цвета зеркало???)))))

Ответы · страница 3
Dee Schwartzman

неа,не интересно было,как-то на физике объясняли,но я прослушала...

Кристина Соловьева

Зеркало отражение души как говорится,что излучаем то и получаем;)

Ришат Афанасьев

Наверно токого цвета,как ваш фэйс и настроение оно ведь отражает

Рыжая

Какой цвет покажешь, такоеи отражение будет ... Как у хамелеона:)

Полина

Я смотрела, как обои на стене, точно говорю, прям точь-в-точь:))))

Natasha Petrova

Напиши свой ответ...нет не задумывалась, это проходили в школе.

Коль-Ка Я)))))) )))

я боюсь мимо зеркал ходить ))))))))))))))тем более в них смотреться

Kudas

Оно как хамелеон, меняет окраску в зависимости от обстановки

Тамара Гончарова

Хамалеонского Какой поблизости цвет, тот и есть, другого нет.

Сергей Берещук

по спектральному анализу цвета как и у радуги с преломлением

Лилия Титова

некогда над серьёзными вещами задумываться всё суета сует...

К.
Кати*** .

серебрянное как амальгама которая делает стекло - зеркалом)

Руслан Каранаев

ну всё, теперь не смогу уснуть, буду думать кокого он цвета..

De
Deleted

Вроде белого, как и стекло. Что-то подобное на физике было...

Татьяна Анатольевна

Глубокого белого... вспомнила? Что то там про премломлениии лучей, а чёрного цвета вообще не существует,

Ол
Оля

черного. амальгама серебристая а стекло вообще прозрачное

Дитрих Шнайдер

А вы никогда не задумывались - каких размеров Вселенная???)))

Вячеслав Макаров

А вы не задумывались кого цвета ВЫ. У человека четыре цвета

Liza Mazin

Главное не цвет зеркала , а какое отражение Вы в нем видите

Перверзный Нарцисс

Вот он-смысл жизни.Теперь-то есть над чем призадуматься..

Мария Авдеева

Оно прям как мое настроение, то лучезарного, то не очень)