Имя Женское

в этом мире я ценю только верность. без этого ты никто, и у тебя нет никого. в жизни это единственная валюта которая никогда не обесценитс?

Ответы · страница 2
Георгий Вартанян

ЕЛЕНА ПРЕМУДРАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Имя Женское

начинаюююю? интересненькое дельце 😄

Имя Женское

да пора...баиньки пора

Георгий Вартанян

А Вы предложите мне дружбу!?

Имя Женское

да запросто..только как? я сложно ориентируюсь здесь. только сегодня обнаружила, как удалить из друзей. полазаю, может найду. для начала, схожу к вам 😄

Имя Женское

уже скинула запрос..смотрите

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это ненадежная валюта.

Имя Женское

без причины да

Татьяна Головкова

Верность чему или кому

Имя Женское

у каждого своя причина

Миша Костров

полностью согласен))

Миша Костров

у меня папка был однолюб и видимо такой же блин)) это приносит мне не счастье)

Имя Женское

скажи дату рождения...только цифры...две

Имя Женское

козерог..как и я. но не ответственный за свои слова и поступки..может в этом причина? хотя, в тебе столько тепла !!! найдёшь любящую женщину, будешь счастлив..ты это умеешь. первый брак не сложится....умеешь зарабатывать деньги..и они к тебе идут с минимальными затратами твоих сил. закрой себя от азартных игр и ненужных привычек, если такие есть. в будущем это сам поймёшь. чем взрослее, тем серьёзнее будешь. ну козероги почти все такие. а любить умеешь, точно. родители как пережили твои детские шалости? а их много было, судя по дате

Миша Костров

наверное мои шалости еще не закончились)) но не ответственность за слова и поступки эт не про меня)) честолюбие поразило мою сущность))

Имя Женское

а не зарекайся! я иногда сомневаюсь в правильности своих мыслей. ты видишь так, а другие это же самое видят иначе. есть этому объяснение, если тех людей знаешь, можно и понять. а вот с чужими проблема. по идее, они должны иметь такое же мнение на твои действия, как и ты. а почему-то не имеют. может , не хотят, может не видят...но это их проблемы. переубеждать себе дороже. попытаться выяснить можно. если и у другого есть желание тебя выслушать. это не наставление. это из опыта...моего! столкнулась с таким явлением только здесь..в инете. в реале всё проще.

Пётр Маркович

А толерантность?

Имя Женское

это вы кому бы предложили: мужчине или женщине?

Пётр Маркович

Умение уважать мнение других касается всех, как мужчин, так и женщин.Ведь часто так бывает что оба правы по своему и из-за пустяка разгорается большой скандал.

Имя Женское

если кто-то обделён терпением( а причины всегда есть), то просто можно быть чуть-чуть умнее...смолчать

Сергей Баранов

Её много у собак!

Имя Женское

это отдельная тема. у меня к животным особое отношение. стоит посмотреть в глаза и кажется, что нет доверчивее существа

Сергей Петровs

Верность чему?

Имя Женское

наконец-то, нашёлся ещё один думающий. специально не стала писать о причине верности, решила , пусть сами подумают. а многим лишь бы махануть что-то

Вл
Владимир

ВЫ правы!

Имя Женское

была бы причина

Влад Паладин

Точно

Имя Женское

и есть одна беда в этом....теряя доверие к одному, сомневаешься в каждом. понимаешь, что нельзя, что не все такие. но сомнение всё равно чудит

Влад Паладин

Бывает

Сергей Кононов

ой ли

Имя Женское

верность в чём? себя спросить не хотите? ведь смысла ещё нет...одна недосказанность