☆ Ду☆Ня-Ша☆

Август... Последний месяц лета... Каждый год в августе бывает звездопад, так что чаще смотрите на небо ночью и загадывайте желания!!!!

Ответы
Ну Вот!))))

Август... преддверие осени... Август.. и мыслей разрозненность проседью... Август... он плачет дождём и туманами.. он слышит меня, от восторга чуть пьяную.. он пишет стихи полустрочками... ворует тебя у меня кусочками... Играет надежды обманами... август... я опять укрываюсь туманами)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не укрывайся туманами,и не думай спать с обманами.))Август- ещё же лееето!!!Не забывай про это.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне там МИтяй так классна пра август ответил.)))

Ну Вот!))))

Щас гляну)))))))

Игорь Яскевич

То-то я гляжу, как наши звёзды с украинского ТВ посыпались, а вот мы, до сих пор их сериалы смотрим... Август... Месяц начала первой мировой войны, однако!

Ольга Федосеева

что-то я в нашем регионе не наблюдала звездопадов. не повезло, наверное

Люб Любавишна Любава

Обещают с 17 по 20 звездопад, у нас будет видно

Наталья Вдовцева

если бы они еще и сбывались....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброта - она не увядает... И не ждёт взаимности в ответ...Никогда не жжёт, а согревает...Оставляя в душах яркий свет...Доброта не судит, не калечит... От неё не стоит ждать вреда... Лишь она от злобы мир излечит.., Не завысив цену никогда...

Be
Belz

Спасибо за напоминание

Николай Карабанов

спасибо,что напомнили.

Татьяна

надо попробовать

Татьяна

🙂

Петр Подхватилин

Этож надо найти место, где не загораживает небо

Татьяна

на крышу заберусь и буду ждать

Петр Подхватилин

На крышу? Двухскатную? По шаткой лестнице?

Татьяна

нэт, у меня плоская

Марина Григорьева

Обязательно!

Оксана 🐉

стараюсь))

Наля

спасибо...

Татьяна Шишляева

Принято

Наташа Кочерова

спасибо

Александр Гайков

Хорошо

Ольга - Ассоль

мерси

Ка
Казанова

уже