Мадина Набигулаева

Какая Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 12
Эльвира Ясельская

Все проходит, пройдет и это... и..ничто не длится вечно, ни горе ни радость

Алекс Венцель

Время, которое у нас есть-это деньги, которых у нас нет. О.Бендер)))))))))))))))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

От тебя наимов мне и спирта на морозе не надо не полезет! - дава маркович

Zaffrill _Stellarium_

"Чтобы найти границы возможного нужно выйти за эти границы" Артур Кларк

Александр Военнов

" Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!!! "

Алиночка

Любовь придаёт благородство даже и тем,которым природа отказала в нём.

Yaroslav Kleshnin

нету чего-то конкретного...много их и каждая на свою жизненную ситуацию

Le
Lee-Стричк@

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь. А. Экзюпери

Чёрная Кошка

Человек должен быть счастливым... и больше он никому ничего не должен))))

Марина Короленок

Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет. (с)Городской охотник

Одинокая Сволочь

Каждый способен на многое, только не каждый знает на что он способен....

Ирина

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому))))

Руслан И Регина Абдрахмановы

Не пренебрегай маленькими людьми — они могут помочь тебе возвыситься

Елена Песчанская

Каждый сам по себе, каждый сам за себя, но не каждый хочет в это верить!

Zarina Zhangazinova

Какой привет - такой ответ! Все что не делается , то делается к лучшему!

Анастасия Жеребцова

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

Марина Любина

если кто то думает ,что он нам платит ,то пусть думает ,что мы работаем

Светлана Попова

- Я слишком ленивый, чтобы держать на тебя злость!
( Ледниковый период)

Роман Сирин

Чтобы всё знать не нужно высшее образование,нужен утюг или пентотал!)

Ал
Алексей

В то время,когда космические корабли бороздят просторы вселенной.....