Мадина Набигулаева

Какая Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 14
А*
Анжелика *

если вы родились без крыльев, то не мешайте их росту. Коко Шанель.

Зия,бакинец

с возрастом приходит мудрость,но иногда приходит только возраст

Марина Зражевская

Много таких... Сильно люблю Раневскую Фаину. Вот уж кладезь юмора!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

не люблю цитаты ,они прозвучали от людей которые также ошибались

Валентин Круглый

тише едешь,дело мастера боится.и еще-с миру по нитке,голому петля

Капля Радуги

"За ветер добычи,за ветер удачи. Чтоб зажили мы веселей и богаче."

Николай Балакирев

Самый лучший бросок в кости - выбросить их совсем. Одна из лучших

Николай Владимиров

(Я отрицаю вашу реальность и заменяю ее собственной) Адам Сэвидж

Остановите Вите Надо Выйти

Их несколько. "Упавший духом, гибнет первым". Японская пословица.

Константин

Я сижу у окна, вспоминаю юность, улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Дима Панов

Да умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в моем миролюбии.

Людмила Петухова (Торопова)

да много их, каждая к ситуации подходит, просто так и не выберешь

Артем

"Ты работа нас не бойся-мы тебя не тронем!"-любимая моя цитата)))))))

Наталья Желнина

история-это жизнь каждого человека,а каждый человек-это история

Ева Адамова

"Человек есть мера всех вещей" древнегречексий философ Протагор

Ви
Виталий

Они,как и анекдоты у меня,каждая цитата к своему случаю и месту .

Ирина

Мозг - это орган, посредством которого мы думаем будто мы думаем

Дарья Сергеева

!!! У нас все "зашибись", и зашибитесь все, кто этим недоволен...!!!!!!

Елена Федько

Я научилась просто мудро жить, смотреть на небо и молиться богу!

Евгений Хмельницкий

Ларош Фуко : Всё великое делается медленным и незаметным ростом