Мадина Набигулаева

Какая Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 2
Алексей Новиков

не кастрированная-звучит так поступай по отношению к другим так как хочешь чтобы поступали по отношению к тебе но не жди взаимности иначе начнутся беды не счастья и как минимум недоразумения.

Мицкевич Наталья

Я делаю свое,а ты делаешь свое. Я в этом мире не для того, что бы соответствовать твоим ожиданиям. А ты в этом в этом мире не для того, что бы соответствовать моим ожиданиям. Я есть я, ты есть ты.

Евгений Николаевич

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Елена Жемчужная

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям

Людмила Мирошкина

Кому я не нужна, меня пусть не тревожат... Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня... Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может.. И не мешаю тем, кто счастлив без меня...

Николай Костров

Шекспир - Судить грехи других, вы так усердно рвётесь, смотрите на свои, и до чужих не доберётесь.. Есть мудрость мысли, в дурачестве таком, а умный, часто ходит дураком. - Шекспир.

Татьяна Марочкина

Лучше быть стервой, чем дурой таинственной!
Не нужно быть первой, быть нужно — единственной!
Не нужно стараться быть очень красивою!
Важно быть просто по-женски СЧАСТЛИВОЮ!!!

Цыганов Юрий

был такой министр нефти Саудовской Аравии, шейх Ямани. Так вот, именно ему принадлежит фраза: "Каменный век закончился совсем не потому, что у человечества закончились камни"

Alex Deshko

«Ложь развивает воображение. Если вы говорите правду, вы потом должны на ней стоять и, значит, никуда не двигаться. В творческом смысле правда - это тупик». (Федерико Феллини)

Александр Коробченко

"Коммунизм, это есть советская власть, плюс элекрофикация всего народного хозяйства, и химизация всей страны!"....Особенно с позднейшей хрущёвской добавкой, - вот где маразм!

Михей

Все в мире на любви стоит. Любовь - золотой ключик, который все сейфы открывает. Людей люби, и они тебя любить будут. Не прикидывайся, что любишь. Люби! (В.Суворов "Контроль")

Ольга Борисова

Милла Йовович. … Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки.

Наталья Чеглакова

Не переживай Будущее- оно еще не родилось. Похорони Прошлое-оно умерло. Живи лишь Настоящим! Только в нём душа трудится вместе с Богом! Генри, Уодосворд Лонгфелло

Maggie Satterfild

Фиа подняла голову:
- Он прав, миссис О`Рок, - сказала она. - Никто не ценит того, чего слишком много. У нас тут в избытке овцы, а в городе - люди.
"Поющие в терновнике"

Коралл - Маржана Звездочка

такова моя воля: если человек разочаровал меня, я его исключаю из своеи жизни. Я могу с ним здороваться и разговаривать, но как человек для меня уже не существует

Таня !

В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся – вечно это не продлится. А если все идет плохо – не переживай, это тоже не продлится вечно.

Faxriddin Qusshaev

Если ты потерял что то не грусти что ты не потерял много если ты потерял много не грусти не потерял ты все если ты потерял все радуйся уже потерять ни чего

Кирилл Морозов

Надо чтить, повторяю, потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна – все равно: смотри и чти, смотри и не плюй…

Jewel Of Bless Xxx

Правильно одевалась, фигура не плохая, особенно в сапогах и с ремнём на талии... У каждого были свои намеренья, считай мне повезло что ты не забеременнела.

Юрий Лагун

"Никогда не жалуйся на Жизнь и не ругай её. И она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби Жизнь и хвали её. И она всегда будет любить и хвалить тебя."