Мадина Набигулаева

Какая Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 9
Несу_Свет

"Религия - это опора для, тех, кто слишком труслив, чтобы идти по жизни самостоятельно".

Irina Butrameva

Золотое Правило : ' Относитесь к другим так , как вы хотели бы , чтобы относились к вам '.

Сергей Трепалин

Мы закон сучка чё покайфу то и делаю и если даже миллион будет против меня, я буду прав

Причесанные Мысли

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение."

Евгений Пинегин

возьми кирпич и дай им сдачи, возьми кирпич и дай им сдачи, возьми кирпич и дай им всем

Вячеслав Волков

Почему люди плачут над вымыслами поэтов, а на истинные страдания взирают равнодушно?

Татьяна Овчеренко

Даже когда на душе кошки скребут-улыбайтесь, ваши проблемы никого не интересуют !😉

Elena Ermine

Щедра природа в своём многообразии... (это остранных людях и их странных поступках) 🙂

Та
Татьяна

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Lilya Lilya

😁

Ismihan Ganiev

Когда ты поднимаешься друзья узнают, кто ты! Когда ты падаешь ты узнаешь, кто друзья!

Сергей Л.

Есть Бог или нет, идут споры, но человечеству лучше жить как будь то Бог есть-И. Кант!

Ма
Майк

Дрожишь проклятый скелет? Ты еще не так задрожишь, когда узнаешь куда я тебя поведу.

Марат Ильин

Имя Господа - крепкая башня. Убегает в нее праведник - и безопасен. Цитата из Библии.

З.
Зарина .

мы перестаем бояться монстров под кроватью в тот миг,когда находим их внутри себя.

Ксения

Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одним, чем вместе с кем попало...

Загумённова Люба

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Anna Dolotowa

Испытывать чувство любви – пребывать в бешенстве при абсолютно здравом разсудке.

Сергей Манаев

Если в народе слишком мало личностей, то народ становится толпой (с) Френк Херберт

Roka M

Розы герань много чего а ты почему спрашиваешь хочешь ко мне приехать и посадить?

На
Натали

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя:))))