Алиса

На какой диете сидите?)😋

Ответы
Svetlana Ivanova

Сочный помидорчик заменил котлету.
Минимум калорий - я худею к лету!
Божия коровка полети на небо,
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.
Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек,
Штучек пять эклеров, тортика кусочек!!!
Что??? Да-да, я помню, я худею к лету.
Только жрать охота...
А, ну, её -диету!!!

Алиса

😂👍

Андрей Григорьев

Мясо, красная рыба и икра, зелень-мелень и еще пицца. Ну мясо бывает шпигованное. Сало опять же копченое. Салаты всякие, куда ж без них Мед, варенье. И можно без хлеба. А можно и с хлебом

Алиса

Неплохая диета

Андрей Григорьев

Ну я не диетчик

Алиса

Поняла

Александр Петрович Кудрявцев

Арабы завтракают плотно а обедуют легко так как самая жара. Греки ж предпочитают легкий завтрак и солидный обед. Я завтракаю по арабски обедаю как грек а ужинаю по руски

Алиса

👍

Язва Сибирская

Я очень много диет пробовал одно время даже делал липосакции и потом просто на это всё забил нужно верить в себя и срать на то что думает о тебе люди

Алиса

🤝

Язва Сибирская

Но самое мерзкое из всех диет что у меня было это полтора года три раза в день есть куриную грудку с ананасами и больше ничего

Алиса

Ужасс

Язва Сибирская

Запах куриного мяса меня сводит с ума ну вот почему-то ананасы мне так и не надоели и я их безумно люблю!!

Crazy Snowman

Время от времени практикую лечебное голодание) Но максимум дней по пять и не заради худобы. Увы и ах, потом активно начинаю отъедаться

Crazy Snowman

Чот ты)))

Алиса

Да хз

Crazy Snowman

Азаза)))

Алиса

🤝

Crazy Snowman

Красава!!!!)))))

Ал
Алла

Как то никогда специально не сидела на диетах, правда стараюсь ограничивать себя в некоторых продуктах......но не жестко.....

Иван Егоров

На пельменно-мясной. Котлето-заливной, компотико-запивной....а ВЫ так можете голодать??? Сила воли у меня такая. Во как.

Алиса

Нееее мне так слабо😂

Иван Егоров

Вы наверное ну очень тростинка....хотя может и наоборот. Борьба с лишним весом. Идёт не на жизнь а насмерть

Алиса

Нууу...без фанатизма))

Иван Егоров

Ага, вона чё. Всё-таки нет глупости

Валерий Дягилев

Когда у неё спросили что надо есть что бы похудеть? Ответила -"Кушайте больше овощей, немытвх" Кто это был??

Натали

Раз в месяц сижу один день на томатной. Томатный сок в любых количествах. И больше ничего

Алиса

Необычно...

Натали

Предлагаю попробовать 👍

Алиса

Спасибо...попробую

Ёжик Злобный

мясная с картошечкой или макарончиками. подливом политая обильненько. но не работает

Алиса

🤦‍♀️

Ёжик Злобный

я на наборе веса сейчас

Алиса

Ааа...удачи

Антонио Гареев

Ни на какой, всего лишь по субботам аскезу, т.е., не ем, не пью, как велено в Библии.

Алиса

Вау

Юр
Юрий

На мясной. Очень вкусная. Но почему-то одежда со временем маленькой становится.

Алиса

😂👍

Лю
Людмила

Дефицит калорий , физическая нагрузка и один день голодовки , с марта минус 9

Алиса

Ого... поздравляю!!

Лю
Людмила

Спасибо

Александра Воропаева

На китайской....Куриный бульон китайскими палочками в течении месяца)))))🤪

Чеширский Крот

Раздельной. Сало отдельно, картоха отдельно. Тортик вообще сам по себе.

Алиса

👏🤣

Ольга

На каких только не сидела.....сейчас хочется уже не сидеть, а лежать!😅

Алиса

Точно!)

Ol
Ol.aut

Клубничной. Так долго ждала клубники, что теперь только её и жру😁

Алиса

Ого здорово!

Ol
Ol.aut

😊

Бо
Болельщица

придерживаюсь трёхразового питания (понедельник, среда, пятница)

Алиса

😂

Екатерина Видова

Немного спорта немного настроения немного секса и полно желания

Иехидна 🍄

На рыбной...
У нас каждый день в военской части на ужин рыба...

Алиса

👏