Ika Sunset

И с каждым днём будущее кажется чуть мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была - светится всё ярче. 🙂

Ответы
Миссис Хам

Все зависит исключительно от вашей точки зрения. Прошлое, как русалка, манит вас остаться с ним навек, показывая сплошь свои красоты и прелести, но забавляясь прошлым вы упускаете настоящее, а за ним и будущее. Отпустите прошлое, особенности памяти так или иначе сотрут все плохое, устремите взор в будущее и встаньте у штурвала своей судьбы!

Кристофер Конго

Суть гласности не в словах, а в умолчаниях...
Новые времена требуют новых ошибок! Страна вновь на подъеме - мучительном, долгом, ведущем к голой вершине.

Бойко Елена

Я Вам открою секрет: есть еще и настоящее! Попробуйте им пожить и порадоваться, не вспоминая о прошлом и не думая о будущем...))))

Галина Татаринова

это у Вас что-то не так в голове устроено.... обычно - всё плохое со временем забывается...

Татьяна Седокова

Живите СЕГОДНЯ.Вчера это вчера. завтра завтра.Каждый день СЕГОДНЯ

Василий Морозов

всё в ваших руках, никто не понесёт фонарь дабы осветить ваш путь

Андрей Науменко

Потому что прошлое тебя не убило, а будущее ещё не пыталось.

Кarlygash Omarova

собери грязь,выкинь в мусор, принимайся за стирку будущего

Ка
Калипсо

да ладно! в прошлом вообще все смазано и особенно плохое!

Татьяна Сущенко

а вы не задумывайтесь над прошлым, а украшайте будущее

Игорь Игумнов

Вот раньше рыба была! В воду без трусов не войдешь! 😄

Марина Мченская

в Библии сказано - глуп тот кто оглядывается назад

Владимир Ефимов

Такое происходит с отрицательными личностями.

Пётр Б

Оно все рвавно прошло чего на него смотреть то

Константин Павлов

Ну зачем же так мрачно смотреть на мир, просто

Сергей Николаев

Все хорошо то ! все то что хорошо кончается !!!

Оля Петрова

что прошло- то будет мило) так Пушкин писал)

Andrey Bereziuk

Состояние смертельно больного человека...

Урлаим Каюпова

когда близится закат, что-уж там светлого

Вера Зонненберг

Потому что вспоминаем самое лучшее)))))))))