Юлия Александровна

соседка по палате ,бабуля божий одуванчик сказала, что в больнице с 13ч-16ч мертвый час я насторожилась, страшно да?

Ответы
Nataly

да, я несколько раз видела, как мёртвых выносят из терапии..в это время заставляют всех разойтись по палатам.

Владимир Шибнев

А в чём страх-то? Это старое название послеобеденного сна в учреждениях(больницах, санаториях, д/о)

Inkvizitor Torkvemada

Вспомните александра Филиппенко "Провинциальная больница" Обьява: "Выдача трупов с 15ч до 16ч" )

Валерий Толоконников

Да, это наверное действительно страшно! В некоторых магазинах так-же 🙂

Виктор Маркелов

Ну, да. А после этого мёртвого часа мертвецы встают и ходят по коридорам.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так там похоже все одуванчики готовятся к мертвому часу и не только

Анжела Никулина

У бабули мысли уже не здесь. Сделайте поправку на её возраст

Uf
Ufo

Ну мертвый, значит мертвый. Чем мы хуже Христа?))

Ан
Андрей

Смерть не пунктуальна бротит в место часа,три

Валерий Ратников 🇨🇳

слово мертвый в больнице негативит по полной.

Сергеич

...в наших годах проще дома отболевать..)🌻

Родион Ветров

ты ещё и из палаты,интересно,наверно из 6-й

Вадим Русских

Это для бабули- мертвый! Для Вас- тихий!

Ramsay Bolton

да это ваще ужасы по дешевке какие-то)

Александр Роголев

ага страшно, лучше мёртвый день..

Галина Мамаева

Ошиблась бабушка - тихий час)))))

Старый Знакомый

правильно насторожилась)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я бы тоже испужался 😧

Виталий Юрьев

реально мертвый час - 3 - 4(((

Павел Кобзаренко

Бабуля попутала-тихий час