Бармоша-Бармалей

Ответьте своё предпочтение. Куда бы Вы поехали на отдых летом : - Сочи; Крым; Абхазия? Почему?

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Кожемякина

Я хочу в Египет пирамиды посмотреть

Бармоша-Бармалей

Хорош уже пин-досов кредитовать! У нас не хуже! Можетсервис отстаёт, зато лечение и оздоровление на уровне! Там такого не найдёшь, токо развлекаловка!

ОК
Оксана Кожемякина

Мне не надо санаторное лечение я хочу просто посмотреть на экскурсии сходить

Поганка Бледная

абхазия, потому что не была еще там

Поганка Бледная

либо не в этой жизни либо не с этим мужем!)))

Евгений Легарев

Бледная, какие у тебе перспективы 😄

Поганка Бледная

меня устраивают мои перспективы!

Евгений Легарев

я не спорю То заявки на следующую жизнь 😄

Галина А.

Пожалуй Абхазия. Ни разу не была

Vitalij Shpakov

Мне это не грозит, я живу в Сочи.

Бармоша-Бармалей

Тогда предложу санаторий "Сольвычегодск" в Архангельской области! Таких грязевых ванн от радикулита НИГДЕ НЕТ! Это признают даже ваши краснодарские бабушки!

Vitalij Shpakov

Мне не надо ничего предлагать, я как врач лучше Вас знаю где отдыхать, а лечиться мне не надо, я здоров.

Бармоша-Бармалей

Так я не лечу, а предлагаю! НЕНАВЯЗЧИВО! Просто, когда был в санатории, общался с людьми с юга РФ, удивился очень! Они сказали, что в Сольвычегодске только такие грязи! Ничего против Краснодара не имею!

Ирина Скорпионотигровна

Хочу в Крым .Там у меня друзья.

Вадим Бойко

В ущелье Адыр-Суу! Чище ущелья - не видел! (С.Кавказ)

Леонид Орлов

где бы заработать для этого

Пётр Анзулевич

В СИБИРЬ, на СЕНОКОС к родителям, чтоб восстановиться в ЗДОРОВЬЕ!!!

Татьяна Дроздова

я в Крым... там у меня мама....

Татьяна Дроздова

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бармоша-Бармалей

Не бывал там, но есть такое желание! И в большей степени оставить там денег,поддержать местных,они ведь теперь с нами!

Татьяна Дроздова

там Классно... один БАХЧИСАРАЙ чего стоит...поездка на внедорожнике ...СУПЕР !!!Египет-отдыхает !!!

Гр
Грета

Черногория или юг франции

Иван Иванов

Грета! Ждем!)))

Гр
Грета

оки))))))))))))))))))

Бармоша-Бармалей

Грета, нарываешься! Казематы на Соловках - это для таких, как ты!

Иван Иванов

Там красота... и грусть конечно... тысячи загубленных жизней...

Бармоша-Бармалей

Дыба, кандалы! Грета, готова?

Елена Зарубина

лучше я пока дома отдохну

Бармоша-Бармалей

Конечно, такую красивую нельзя отпускать, а вдруг .......

Бармоша-Бармалей

А вот ко мне можно, я добрый! (бывший Бармалей)

Елена Зарубина

а что значит ко мне можно?

Бармоша-Бармалей

В смысле в наши места. Север.Тайга.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

никуда из перечисленного

Влада Влада

В Крым-много друзей и там здоровски!

Татьяна Петлёва

Летом??!!! Никуда из перечисленного. Вот осенью с удовольствием бы в Абхазию съездила.

Ирина Скорпионотигровна

Уже никто ни куда не едет.

Вадим Бойко

Адыр-Суу, чистый воздух, ледниковая вода, звёзды - величиной в- советский рубль!!!

Никита Семёнов

не куда занят работай((

Бармоша-Бармалей

Сочувствую! А отдыхать НАДО, после отдых работоспособность возрастает на 30%, доказано!

Бармоша-Бармалей

Саша Спасенков

В Крым. В Сочи уже был.

Бармоша-Бармалей

А почему Крым, а не Абхазия? В СССР самый престижный курорт элиты был в Абхазии! Пицунда, Гагры!!!

Anatolij Gessel

в питер люблю город

Бармоша-Бармалей

!!!!! Я тоже просто влюблён в него! Там прошла юность! Мосты висячие! Проспекты! Апрашка! Невский! Белые ночи!!!! Супер!! Но оздоровление?????

Anatolij Gessel

когда успокаеваешь нервы иболячки уходят

No
Nora

в Абхазию - классно!

Людмила Григорьева

никуда, отдыхаю дома постоянно,последние тридцать лет...

Bai_Ka Babai_Ka

Евпатория,дача там

Юра Ласковец

муж убьёт

Евгения Владимировна

туда точно не хочу

Евгения Владимировна

хочу в тёплую Азию )))) на Филиппины или в Тай ))))

Евгения Владимировна

у меня мама туда в мае собирается ))))) а я только облизываюсь ... до осени ))))

Ната

Крым или Абхазия.

Бармоша-Бармалей

НЕТ!!! Абхазия, но потому, что там ЛУЧШЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ!!!

Роза Таужанова

Я хочу в Париж

Бармоша-Бармалей

Неплохо, но там просто расслабуха! А оздоровление???

Олеся Дубянская

я живу в сочи

Бармоша-Бармалей

То есть, в Крым или Абхазию не хотите? А если попробовать на Север съездить, или Камчатку?