..
...

Вы смогли бы "изменить" любимому человеку поддавшись мимолётной страсти? И как бы себя при этом чувствовали?

Ответы
Пост Актум

Когда-то по молодости думал, что никогда, теперь уже проще стал на это смотреть. Во-первых, уже нет того доверия, во-вторых, не считаю перепих изменой, вы правильно в кавычки это взяли. Причем, это особенно актуально в случае с мужчиной, у него это естественная потребность. Понятное дело, что об этом не нужно сообщать, ибо правильно понято никогда не будет, но и угрызениями совести мучиться не буду уже. Мужчина охотник, у него должно быть много женщин конкретно для этого, ну а любимая только одна.

Серебряный Странник

для меня это была бы нихера не "мимолётная" слабость. Если бы и изменил (а такого ещё небыло с моей стороны, но теоретически, все мы люди), то только с той, с кем я хотел бы планировать что-то в будущем. что-то типа "потрахались и разбежались", "секс по дружбе" и прочий бред - нет, это не для меня. я Теоретически мог бы изменить, никто не застрахован. но не в плане развлечения, а в плане того, что я хотел бы дальше быть с другим человеком. только так.

..
...

Это исключает любовь к тому, кому хотите изменить

Серебряный Странник

такое бывает случается, что любовь проходит)

..
...

Да
Но это другое

Серебряный Странник

ну, это единственно возможный сценарий измены, который я приемлю) а то, что там - ой, у меня минутная слабость, где-то потекло на красивого самца, и я "поскакала". прости меня дорогой, я тебя всё еще люблю. и п.р.. Да шла бы ты нахер, случайная, минутная слабость и пр. а сколько еще впереди будет "минутных" слабостей и каждый раз будешь приходить с извинениями? ну и от меня такого соответственно не будет. что за...

..
...

С чего вы решили что это я на кого-то потекла?

Серебряный Странник

при чём тут вы-то?))) я про суть вопроса)))) про "мимолётную слабость")) в чём она выражается и в чем её мимолётность, а в чём слабость?))

Александр Алакин.

Странный вопрос. Нельзя изменить любимому человеку. Мимолётная страсть ещё странней- как это в состояние аффекта что ли? К сексу готовятся всегда, это обдуманные дела, если ты не жертва изнасилования. Измена любимому, ну не совсем любимый если в поисках дополнительного секса. Но есть но, секс должен быть(между любимыми), если нет секса изменой не считается секс на стороне.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это вопрос для Дев, разной печальности. Не, печальные не изменяют умея меняется. Мужчин наверное это тоже касается. Не быть всегда таким. Но, если он ( она) не работник , где среда против изменений. Наука,Политика. Работа в морге. Патологоанатом порой важнее трёх хирургов.

Я&
Я & Ты

поддаются лишь те кто считает это допустимым,поддаются глупые которые сами же к этому стремятся,ведь чтобы поддаться для этого надо найти обьект страсти,остаться наедине ...
разве это не уже выбор и намерение изначально - проявить постыдный и порицаемый поступок?

Алексей Пимяков

нет измены . ну вот например где то на отдыхе за столом с дамой а она уже много лет без мужа а жить то хочется а если дома низя приводить дети соседи . и намекает или даже приходит ночью и что выгонять ? это сто раз подлее чем порадовать женщину ну и другие случаи

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Володя

А тебе 27, так что нужно сидеть ниже травы(!) 🖼

Володя

Ребёнка-то уже родила?

Ал
Алексей

А представьте ситуацию.Приходит к мужчине подруга жены и говорит что у неё давно не было мужчины и от этого жуткие головные боли.Просит выручить не претендуя больше ни на что.Ну и что,мужчина изверг что ди?

Ел
Елена

Оль, все измены от обид у женщин, можно долго терпеть, но при первом таком случае отдашь только так

Vladislav V. (*Сivi*)

Всё удовольствие и радость в жизни и есть такие мимолетные страсти, моменты когда тебе не "всё равно" , когда есть эмоции настоящие.... Или можно на всю жизнь себя ограничить и жить по инерции....

Алекс Венцель

Мимолётная интрижка это не измена. Измена это когда по тихому собрал свои вещички и смылся...Для примера могу предложить свой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Шурочка".

Св
Свят

Нет , твердое нет . А вам такой вопрос - Вы смогли бы не изменять своему мужу если б он поехал проведать маму в Украину)и его по каким то причинам не выпускали из страны ?

..
...

Конечно

Св
Свят

Пол года ,год ,два ?

..
...

Сколько потребуется

Св
Свят

))) Это слова !!! Я свою жену не видел с 18 года .

Наталь

Любовь – отвратительное, эгоистичное и бесчеловечное чувство, ибо вместе с одержимостью ее предметом приходит безжалостное равнодушие к остальным. В. Пелевин.

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по тому, что кричала (ВКУСНО, ВКУСНО!!!) одна женщина, когда изменяла со мной своему любимому мужу, она чувствовала именно то, что выражала своим криком.😜

Сергей Дж.

Если представить абстрактную ситуацию,что утром я просыпаюсь,а рядом вдруг лежит упругуое,ароматное,благоухающее свежестью тело красавицы

Андрей Липатов

Изменить - это понятие растяжимое . Для моей Жены посмотрел с вожделением на её подругу уже изменил . Тогда я изменяю каждый день и мне стыдно

Язва Сибирская

Если у тебя в голове зародилась такая мысль то это говорит только об одном что баба Люба из этих мест уже уехала и больше жить не собирается

..
...

Я не именно себя имею ввиду!

Язва Сибирская

Друг мой если бы мы с тобой поменялись и я в течение года был бы тобой И после этого мои ответ был бы намного точнее чем тот который я дал сейчас

..
...

Представляю каких дел бы вы натворили в моём теле...
Нет уж, спасибо!

Язва Сибирская

Если бы мы с тобой в одном теле жили и существовали в одном теле вот таким комическим дуэтом ох сколько бы мы с тобой дел наворотили.

Ирина

нет...я не могу почему то страстям поддаваться...у меня сразу кукушка включается с различными вариантами последствий🤷‍♀️😉

Аркадий

Да, у кого голова "варит", тому сложно изменять... 😬

Ирина

😕

Аркадий

😐

Advisor Mr

Пока не будет ситуации- не узнаешь )) И ладно еще если в порыве .. Ошибка может, то сё ... Вот с целью отомстить - точно не стал бы ))

Гибадулин Владимир

Не в коем случае этого делать нельзя, на это должно быть наложено табу. Это харам. И совесть твоя будет чиста как роса.

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня будем плясать байбалатыгу и таратумбу
планируется сходка тайного общества гавкающих котов. Приедет Ленин