🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Только проснулся(2 часа назад).. в спрашку, и уже ТРОИХ ПЕНСИОНЕРОВ(лет от 68 до 78) за хамство в чс вышвырнул... Почему пожилые так часто грубят и хамят??? Или это я один тут такой кому хамят старики?((((

Ответы · страница 2
Shlooz Shlooz

Где вы их находите?))) Этих хамящих пенсионеров))

тут.. и не я их а они меня...

Светлана ```

)))).. вы просто не можете найти с ними общий языК

на мои вопросы без попыток поиска общего языка сразу отвечают хамством и я же и виноват в том что не делал попыток найти общий язык???? Как бы вы поступили если б я на ваш этот ответ про общий язык написал вам.. " ты ибанашка иди в жопу"??????? .. Вот.. вы мне про то чио я не могу найти язык.. ая вместо длинного обьяснения.. коротко и ясно кто вы и куда вам идти.... НУ И ЧТО БЫ ВЫ ЩДЕЛАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ????

Светлана ```

У меня есть свои правила , я если тАк мне напишут , проверяю человека на адекватность, улыбкой и хорошими словами .. если в ответ такая же реакция , тО без продолжения в ЧС.. а бываеТ и нормальная беседа начинается , как нЕ страннО

Увы.. у меня нет стока нервов чтоб их транжирить.... и им спокойней что больше не увидят то что их раздражает.. и я не буду получать хамские сообщения... я прав?

Светлана ```

Ну дА .. ) а что ещё остаётся

Евгений Самсонов

Не ворчите.И Вы будете стариком со временем.

Светлана

Бессонница у них...надо понять...и простить

Просто стараюсь максимально дохочиво показать вам их "желание общатся"...

Светлана

Это называется"слив негативной энергии"...ко мне регулярно такие заходят...неудовлетворенные...причем,что ж что м почти поровну...желчью брызгают, обидеть пытаются

вот и я про то.. зачем мне копить эту грязь?

Светлана

Нуу...побрызгаете...если очень накипело

Mariwa

Они у нас современные стали!🤔😀

Mariwa

😊Правильно сделал ,что отправил! Это бескультурие надо останавливать!

Neo Gint

я давно не общаюсь с пенсионерами,они здесь от нефиг делать,ужасно тупят,без чувства юмора,на справедливые замечания оскорбляются, начинают огрызаться и хамить,даже не обязательно смотреть возраст,определяю по стилю общения

я и не общаюсь... это их реакция на мои вопросы...

Евгений +++

Совецкое воспитание во весь рост, увы.

Lika Vergen

Это называетс древняя оХАМенелость .

печально... они охаменевают а я должен страдать?

Lika Vergen

Да это люди, которые всю жизнь грубили и хамили и приходится защищаться обращениемв в службу поддержку либо ЧС . Возраст не даёт индульгенцию для неуважительного отношения к другим пользователям .

Lika Vergen

Ничего печального. Просто не позволяйте себя унижать. Хама и грубияна надо вежливо и твёрдо останавливать.

A Lina W

Они со мной не общаются,почему то...

Ел
Елена

Последствия Хрущевской оттепели))

Ирина Гавриловна

Считают что заслуживают уважения

т.е. только потому что я младше.. они могут меня оскарблять.. хамить мне и грубить???

Лиска

Интересно..мужики мужикам хамят .

Валерий

А мне здесь очень редко грубили.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не один..у них это как патология.

Павел Пахин

Может ты не те темы поднимаешь ?

если им не в тему.. так пропусти.. пройди мимо.. нафига хамить и грубить??

Ле
Леа

Видимо, не с той ноги вы встали)

Ле
Леа

)) пожалуйста

Елена...

Из них жизнь вытянула радость!

а я то тут причём?? .. я что ле вытянул?.. За что мне оскорбления?

Галина Татаринова

Лумаю- Вам просто не повезло...

Оо... прошу прощения... меня вырубает... жду кофе.. в глазах плывёт .. черт знает какие слова складываются из ваших букв.... мои извинения🌺🌷🌹

Галина Татаринова

Приятного аппетита... а может- лечь поспать?

Я на службе.. 👮 спать нельзя..

Галина Татаринова

Упс... тогда разомнитесь. Тихие игры - они способствуют засыпанию... хорошей Вам смены...

уже отпустило.. спасибо за рекомендации😇

Маруська

Я сегодня тоже одного просила

Эдуард Пронин

нет. Просто они фантастику не любят))

Ирина Карпова

не ты один такой не переживай

Ирина Карпова

рожи тоже можно не менять- говно валят одно и то же

Ну я вон поменял... вспомнил что я ыантик этого литературного персонажа.. нашел картинку и опля)))))))

Ирина Карпова

а тут и фотка реальная и все равно доеб...- это не ты

Дарящая Свет

бывает,но очень-очень редко