/// Марина ///

До зарплаты ещё далеко.....и так нервирует эта невыносимая лёгкость кошелька.....))))

Ответы · страница 2
Владимир Деревенсков

положи туда камушек,все не будет казаться легким,а в случае чего и ........защитит.

Александр Кузнецов

посмотри в тему вопроса х.ф. "Как ограбить банк и при этом остаться на свободе"

Татьяна Иванова

Кошелек пустой не беда, пенсию на карту перечисляют. Беда, когда карта пуста.

Tatiana Osina

Приглашаю к себе в команду.Работа не выходя из дома.Будете довольны.Пишите

Газинур

меня тоже. челюсть отпала. и жрать охота. желудок к позвоночнику прилип 😄

Владимир Кузнецов

А ты собирай чеки, напихай их в кошелёк и радуйся, сколько ты потратила!

Татьяна К

это точно, а будет ли зарплата то вовремя? не отправится ли она в Сочи?

Татьяна К

для тяжести кошелька на последние сбережения можно купить морские камушки, и носить их в отделение для мелочи.....

Анна Гра

а деньги вообще такие, то начинают кончаться, то кончают начинаться!

Ася

нарежь газетку и положи в кошелечек, может полегчает на душе тогда))

Re
Rechts

Предлагаю выход из положения - положить в него пару грузиков.......... 🙂

Саймон Азанов

Вопреки всем законам физики — чем кошелек тяжелее, тем с ним легче.

Татьяна Переверзева

Конечно ,лучше иметь лимон в швейцарском банке,чем в стакане с чаем

Елизавета Петрова

Так и хочется подойти к кому-нибудь и прошептать на ушко,дай денег

Та,которая Твоя *)

Хотелось бы ставить его ночью на зарядку чтоб утром был полный...*))

Сергей Василенко

не надо менять зарплату на доллары ,лучше на мелочь -тяжелее будет

Иван Митько

)) если кто-то измеряет свою зарплату кочками, тогда у меня ямки))))

/// Марина ///

ну всё-равно выпуклость......))))

Иван Митько

сточки зрения геометрии да а вот физика хреновая)

Алексей Кофанов

И походка легкая, и мысли соответствующие в голове........красота!!

Елена Борисенко

Да, сколько не получай, а он все легкий и легкий уже дней через 6

Ирина Будько

и меня....заглянула сегодня...а там....одна квитанция об оплате...

Andy_Ratt

У Вас хотя бы кошелек есть..

Дмитрий Бобров

Вас и тяжелый нервирует,сразу пытаетесь от денег избавиться