Горец

Когда-то давно, будучи в плохом настроении, на сердечное обращение иностранной корреспондентки я криво усмехнувшись, напомнил ей про необходимость женской гордости... О чём сожалею... А Вы часто отталкивали от себя людей?

Ответы
Светлана

Иногда и оттолкнуть приходится, для их же пользы... Хирург тоже делает больно, только потом его благодарим за это.

Лẙ
Лẙн₳

Случается и сейчас, люди обидчивы потому, что хотят обижаться чаще, чем мы задеваем их сознательно. Доброе утро.)

Лẙ
Лẙн₳

Чем же я заслужила такое отношение.)?

Горец

Тем, что на протяжении уже 2-х часов Вы терпите меня

Лẙ
Лẙн₳

Не заметила, что столько времени прошло..

Горец

Пора уже дать мне отставку!

Лẙ
Лẙн₳

Пожелать Вам хорошего дня?

Из
Издалека

Бывало. Но чаще я это делала намеренно.

Из
Издалека

Взаимно!

Горец

Обождите! Я не приближаюсь, а то ещё толканёте...

Из
Издалека

Хороших людей не отталкиваю, а вы мне кажетесь именно таковым)

Горец

Это потому, что я сам никогда не стремлюсь войти в чьё-то окружение... Предпочитаю сохранять дистанцию...

Из
Издалека

И это правильно. Навязчивость крайне неприятна!

Моня Гершензон

неумышленно ? или нарочно ? ...

Горец

А я думал надувные штаны...

Моня Гершензон

Вы ошибались ...

Горец

Ну что же тут поделаешь от моря далеко

Моня Гершензон

давно это понял ...

Горец

ТОлько вот фильм смотрел про "Голую стрелу"...

Уставшая Улитка

Бывало, о чем дико сожалею

Горец

Вспоминать приятное почаще

Уставшая Улитка

В минуты плохого настроения не особо получается

Горец

И часто оно у Вас портится?

Уставшая Улитка

Редко

Горец

Эх, матушка!

Айнур Абилкасимова

Да.очень часто

Горец

Столько много?

Горец

Так они просто хамы

Горец

Ну в честь чего я стану приставать к женщине, даже если она и очень хороша!

Anna Shartez

Слишком часто

Горец

Тогда Вы излишне требовательны

Anna Shartez

Это плохо и печально.Ведь если требуешь-соответствуй,а идеальных людей нет.

Горец

Ой... Какое же наказание Вам придумать за это?

Anna Shartez

А разве его нет? Это одиночество.

Горец

Тогда Вас нужно приговорить к заключению... в крепкие объятья. Чтобы Вы не могли сразу вырваться, после того, как захотите оттолкнуть кого-то. А пока будет идти время на отталкивание. Вы успокоитесь и сами прильнёте...

Бегущая По Волнам

даже и не знаю

Горец

Значит, не было?

Ирина

Бывало((

Ирина

Да? И как?

Горец

Одна стала важной чиновницей, другая стала менять мужей-миллиардеров, как перчатки. Потом сама стала миллионы заколачивать за рубежом... Ну она личность известная, про неё много в инете понаписано. Сам Киркоров из её рук подарки принимал...

Ирина

Круто!

Горец

Вы можете даже сами убедиться насколько, посмотрев в инете

Ирина

Будет время обязательно