Аглая

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)))))))) а вы верите в пьяные признания?

Ответы
Ев
Евгений

Может пьяный и искреннен, но только протрезвев, отказывается от своих слов. Как однажды сказал Эрнест Миллер Хемингуэй: "Будучи трещвым, выполните хотя бы треть обещаний, данных в пьяном угаре. Это Вас научит держать язык за зубами."

Аглая

Класс

Иван Воркин

Обычно люди по пьяне выдают либо самые сокровенные тайны, либо проблемы, которые их давно мучают. Так что в такие признания есть резон верить.

Аглая

Спасибо

Evgeniy.novemba Aaa

Алкоголь добавляет смелости, снимает ограничения воспитания (в больших количествах), но не обязательно делает человека правдивым.

Владимир Ефимов

А какой вере вы говорите? Все разведки мира на этом работают. И частные детективы. И домашние....

Татьяна Петровна Холодова

Да тут признания ни причем. Трезвый выпить хочет, а у пьяного уже все на языке и не только...

Иван Иванович

Да...Человек не думает же о приличии и скажет только то, что есь на самом деле.

Кузнецова Мария

О да верю ещё как.Потому как столько узнаёшь иногда,что волосы шевеляться )))

Аглая

))

Кузнецова Мария

Так что не заморачивайтесь

Аглая

Не буду

Qqqq Qqqqq

особенно когда слезы и сопли пускают пика под зад и дальше праздновать

Де
Дед'уктор

Нет. Я, и общаясь, от перепития, с унитазом, контролирую свой "базар"...)))

Аглая

Правильно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да, у самого был такой случай, мне так же в пьяном виде проговорились

Александр Бавин

Ой , я вас умоляю ! Да ни один мужик , даже в "лохмотья " не признается !

Аглая

в чем? что соседке Тоньке за солью ходил)))))))

Счастливый..

Иногда очень полезно бывает послушать..но большинство раздражает..

Виталий Андрейчик

почему те кто пинают мяч получают больше чем те кто спасает жизнь

Василий Кравченко

Я принания всегда говорил на трезвую голову. Потому что не пью

Аглая

👍

Володя

Ну когда пьяный и таланты прорезаются,так и прут наружу.

Аглая

так прут))))))))

Володя

А когда протрезвею....ну не понимаю куда это всё делось.?

Александр Кошлатый

Они-то самые честные) За них потом стыдно, что рассказал

Аглая

Неужели, и сильно?

Александр Кошлатый

Сильнее всего за самые сокровенные

Аглая

Жалеете?

Александр Кошлатый

Наверное нет, точно нет:) Случайности неслучайны

Аглая

Прекрасно

Александр Кошлатый

Рад был помочь

Петр Ермаков

в признания - нет, а вот болтовню надо проанализировать

Аглая

Хорошо

Arkadja Ghukasjan

в основном правда,трезвые в основном по ситуации!

Аглая

Спасибо

Десант

Что у трезвого на уме, то у пьяного уже ВНУТРИ!!!

Аглая

Да нет)) так когда же правда была? Если была?

Десант

была в прошлом

Аглая

Не совсем понятно

Десант

Ну звизданул лишнее в прошлом человек,

Аглая

Ну если так

Слава Касьянов

Конечно. Сколько красивых песен у В. Высоцкого.

Аглая

Не помню