Вл
Владимир85

Согласны ли вы с гипотезой, что разработчиками большинства отечественных автомобилей были женщины? И потому наши машины: едут со скоростью женщины на высоких коблуках, часто ломаются, заводятся только после длительных предварительных ласк, требуют ежедневных ухаживаний, любят чтоб мужчина трахался под ней вечерами, а в морозное утра приносил заботливо кипяточек в гараж)))))

Ответы
Оксана Шевчук

Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Дмитрий С

я больше верю в работу 5 колонны...так например технологии впервые использованные в запорожце щас используют элитные внедорожники(торсионная подвеска)т е мы придумали первые а весь мир щас с этого кормится...а 5 колонна всегда мешает и доводит любую идею до абсурда...:)))

Земфира Харисова

Покупайте импортную машину, тогда не надо будет заботиться с любовью о своей ласточке. Хотя мне кажется, что мужчины все равно придумают другую причину, лишь бы много времени проводить с ней. Это образ жизни отечественного водителя.

Юл

подобные гипотизы вызывают непреодолимое желание написать в ответ какую-нибудь гадость, относительно мужской части населения нашей родины. А стот ли это того???

Твоя Душа

Ну тогда женщины вообще не любят мужчин, раз такие машины придумали.... Ладу Калину спроектировал мужчина... а она все равно ломается))

S*
Svetlana *****

😄 👍 А если машину создал мужчина? То какой будет тачка? Ведать мужчина который создавал, в этот момент думал о женщине 😄

Елена (Новочеркасск)

Гнилая отмазка. Эту х...ю (типа машина) придумали всё-таки мужчины и как обычно опять не хотят брать ответственность на себя.

Татьяна Челюканова

Как раз чисто мужская логика, женщины бы сделали так, чтобы мужья дома сидели, хотя когда их дома нет просторах больше

Татьяна Самчук

..нет,просто,они делались,как женщины и на замену женщинам....а с воображением у разработчиков,видать,туговато было... 🙂

Ирина Овчинникова

Поменяйте машину ,если не хотите трахаться с ней по вечерам или отдайте в сервис ,не нужно сваливать все на женщин.

Светлана Гришанова

вот так всегда - мужики все поголовно герои и эйнштейны, а если что-то не так - то виноваты женщины.шерше ля фам...

Наталья Мальцева

Возмжно это и так, ведь многие изобретения бы сделаны женщинами, даже такие упрямые, как наш автотрансорт:))

Наталья Сомова

Может быть и так. Но про женщин я точно не слышала не их имен ни фамилий. Они наверно просто очень скромные.

Евгений Васильков

хорошая гипотиза ,только какая женщина позволяет чтобы мужчина заменил её на машину.(променял)

Галина Щеблыкина

Я думаю их разработали мужчины недолюбленные женщинами. Им как раз всего этого не хватает.

На
Наташа

))) наши мужчины хоть к чему-то таким образом научились относиться с любовью...)

Xenia Belov

нет не согласна,а как же наш джип Нива,про неё говорят танки грязи не бояться

Ec
Eclat

насчет гипотезы не уверена )). а что вы хотели, машина ( она).. женский род..

Дядька Черномор

ха.а в России всегда так,или изобретатель пьян,или инженер криворукий.

Yana Fedotova

Ахахаха это конечно, но на женщин все спирать не надо мужики не лучше))