Иван Богданов

Не надоело пользоваться тупыми онлайн-сервисами для быдла вроде Спрашивалки? Приятно ли причаститься к ним и ощутить себя быдлом?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Вам не понять нас, быдляков. А ещё мы любим семки, жувачку, сморкаться пальцем и ковыряться в жопе. А Вас каки ветром к нам занесло?

Оксана Гарманова

А где же еще ощутить всю МОЩЬ своего IQ ? Только здесь! Ты же сюда тоже за этим приперся?! 😄

Anatoly Osypov

судя по разговору ты тоже интеллектом не обезображен?

Ужасть Экзистенциальная

Вы хотите предложить какойнибудь острый сервис?))

Имя Фамилия

весной разбудишь?

Ужасть Экзистенциальная

Поставь будильник

Имя Фамилия

на красное или на чёрное?

Имя Фамилия

профукаем все будильники так..

Аслан Абисалов

Ну где же еще общатся с животным миром. Привет

Иришка Смолина

а Вы тогда что тут делаете в кругу быдла?