ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Реклама капли для носа на "Радио Шансон"- Милый...твоя мама не дышит....---Чтооооо???? Правда "по- доброму"?????

Ответы
Шельма Енот Вот!

Конечно по-доброму...вот во всем каждый видит только то, что хочет...А вот например ежели эта мама - теща? да к тому же сварливая свилочь?? и тут она вдруг недышит!!Это ж какой позитивище однако!!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там как..в холодильнике..комплект??

Шельма Енот Вот!

Ага...как всегда...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это радует))Намек понял)))) 🍷

Ксения Лепанова

Этот ролик и по телевизору гоняют...Причём девочка произносит эти слова как в "черной" комедии... Я вот всё думаю, она после этого здорова осталась? психически...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже просветили..да уж ))А я по радио слушаю каждое утро)))

Ксения Лепанова

Вам страшно?:))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С чего бы это?

Ксения Лепанова

Ну. просто девочка таким тоном говорит...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

По радио по другому)))

Da
Dalila

Рекламы созданы для порчи нашей нервной системы...Зачем смотреть ужастики,когда такое обилие триллерных роликов?! 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну есть и хорошие-добрые))

Анастасия Бжестовская

Чего только не услышишь на радио и не у видишь в телевизоре...столько всего доброго, а главное правдивого 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот вот,,)

Александр Палагин

как в анекдоте. жена- у мамы кровь из носу пошла!! муж- давай скорее жгут -шею перетяну- кровь остановится...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..)

Елена Феоктистова

Ну, на ТВ практически то же самое, только там весть "Папа не дышит" приносит малолетняя девчонка.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже просветили!)

Константин Болотов

у меня слева все время демонстрируют нижнюю часть женщины аж надоело как убрать эту пакость ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Поставьте AdBlock

Людмила Назарова

Реклама двигатель торговли: если хотите здоровья и хорошего с...са - покупайте матрасы АКСОНА

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скунса,??

Людмила Назарова

Каждый думает в меру своей испорченности . У меня слово сек...с не пропустил модератор. Почему-то считает это слово ненормативной лексикой.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А чем вам скунс не нравится? Вы знаете что этот зверек является охранником дома который его приютил?..

Людмила Назарова

Увы, не видела его живьём (только в учебном кино и на фото). Если это так, то флаг ему в руку.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..скунс с флагом..та еще картинка))))

Людмила Назарова

Даааа..

Эд.влад. Михеев

Довольно милая реклама и дышит по 'доброму', и капельки для головы радио шансон,

Эд.влад. Михеев

Можно вздохнуть с облегчением, мама уже слушает радио 'Шансон'

Алла Владимировна

вообще фигею! такая дурь! Постоянно слушаю РШ, но тут что-то они лопухнулись...

Алла Владимировна

реклама=деньги...

Ijeil

на и на телевизоре эта реклама не сильно красиво выглядит, хотя и смешно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно...

Светлана Заболотская

Ничего, так рекламка. А какая невестка не мечтала, хоть иногда.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я на работе))) По неволе

Светлана Заболотская

Сочувствую 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я наушники одеваю)))

Светлана Заболотская

Хорошее решение вопроса

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да)

Виктория Маценко

вы правы-некоторые рекламы слишком попахивают черным юмором

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...

Secret Mystery

не плохой рекламный ход вы спросили значит работает )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да...но эти капли я покупать не стану)))

Secret Mystery

Я перед тем как что то покупать стараюсь отзывы почитать тех а-то уже юзай и делаю вывод от этого .я понял о чем вы да не совсем корректно .... но эти капли вы запомнили следующая реклама будет другой

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я обычно у врача спрашиваю)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот не поверишь..название как раз забыл ..сегодня переспраашивал))))И снова забыл..Потому что мне это не надо))

Secret Mystery

ок я рад что все так классно

Наталья Смирнова

Как свекровей-то ненавидят, а сыновьями пользуются!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Взаимно)

Фило Софочка

похожая на ТВ, только про папу,ни фантазии ,ни ума

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж иногда просто в шок приводит...

Майя Матосян

чего только для рекламы не сделают)))и не скажут)))

Наталья Канева

Ахах, убило) Жена умеет довести мужа до истерики)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:)Да уж

Наталья Канева

Тонкое искусство женщин)

Мая Ошерова

Очень по-доброму, вплоть до сердечного при ступа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...

Надежда Алферьева

гадость, как можно так рекламировать продукт

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно...