Геннадий Snab

Ваше понимание словосочетания : "Свобода воли" ?

Ответы · страница 2
Оксана Прудникова

Это возможность человека делать выбор вне зависимости от определённых обстоятельств.

Валентина Хювенен

Хочу - курю, хочу - не курю, А вообще для меня свобода - это НЕ делать того, что я НЕ хочу

Ella Ganaewa

нет такого словосочетания,воля бывает либо сильной,либо слабой,но не свободной

Павел Янков

это значит, что она безгранично увеличивается, и может быть использована везде

Se
Serega

делать то что хочешь, только чтоб это ни кому не навредила и в рамках закона!

Люба Шубина

возможность делать выбор вне зависимости от определённых обстоятельств.

Джульета .

Оооо, как всё накручено! Я сейчас такого напишу. Места и времени не хватит.

Неля Фантасова

Быть свободной в душЕ. Не путая с вседозволенностью и распущенностью.

Ж=
Жека =))))))) Казанцев0_О

честно ни кода не задумовался но подумаю над этим словосочетанием !!!

Люба Паламарчук

Человек может сам выберать свои мысли,чувства ,установки и поступки.

Lena Zanevskaja

Ну вот что воля мне диктует. А я в праве выбрать, хочу я этого или нет.

Grisha Skitls

Трудно сказать. Но для меня это просто свобода моей жизни и личности

Алена Рыбалт

блин, только не это, мне нрав как бердяев на счет этого высказывался,

Та Самая

Воля-это способность делать выбор. Ну дайте свободу этому желанию.

Ирина Астраханская

свободно делать выбо в различных ситуациях, независимо от других

Яна Петрова

прямое,волен,те-свободен,сам- думать,решать,хих-бежать ,даже-ПЕТЬ

Ira .

возможность человека делать выбор независимо от обстоятельств.

Ольга Прасолова

это когда нет не каких обязанностей и не кому не чего не должен.

Данил Латыш

когда делаешь что хочешь, когда хочешь, как хочешь и где хочешь

Ксения Дружина

"Свобода воли"-это всего лишь иллюзия!Если Вы понимаете о чём я!