Илья

что будет если вы по сети общались спокойно,потом решили встретится и пообщатся но он так не может почти слово сказать,а узнаётся что проблема с речью, вы будете дальше с ним беседовать или кините вообще его?

Ответы
..

Ну то что у человека проблема с речью,это не повод уходить.Он не виноват что таким родился.Его это и так возможно не радует(т.к можету него мечта нормально научится говорить).Вон глухонемые люди они разговаривать не умеют,ну по жестам обшаются же.Я бы дальше продолжила общатся.Я думаю что я бы поняла этого человека.Меня дифекты,как внутрение,так и внешние не пунают.

..

Ну то что у человека проблема с речью,это не повод уходить.Он не виноват что таким родился.Его это и так возможно не радует(т.к можету него мечта нормально научится говорить).Вон глухонемые люди они разговаривать не умеют,ну по жестам обшаются же.Я бы продолжила общение.Меня люди как с внешними так и с внутриними дифектами понимают.

Наталия Володина

Если в сети общались так хорошо и с интересом, что решились на реальную встречу, то можно еще найти возможность общения. Вернуться обратно в сеть, обясниться, попросить у девушки прощения, что не сообщил ей о себе такого важного момента. Возможно, если она простит обман (недоговоренность), то и дальше все сложиться хорошо.

Инна Климина

Человек - это такая св... такое существо, что ко всему привыкает, ко всему приспосабливается. Если человек интересный, то можно научиться его понимать. Лежала в больнице и познакомилась с женщиной, которая после инсульта плохо говорит. И чЁ? Теперь понимаю её лучше, чем её собственная мать и дружу на почве любви к собакам.

..

Ну то что у человека проблема с речью,это не повод уходить.Он не виноват что таким родился.Его это и так возможно не радует(т.к можету него мечта нормально научится говорить).Вон глухонемые люди они разговаривать не умеют,ну по жестам обшаются же. Я бы дальше стала общатся,я бы поняла,я думаю этого человека.

Angela На Метле

если у него еще и местный говор, то хрен поймешь как ни старайся. это у нас на работе один мужик из Казахстана был (русский), но говорил оч невнятно, слова глотал, заикался и оч быстро. я его не понимала, не переспрашивала (не глухая же. ахаха). а он мне говорит: я у вас спрашиваю, а вы все киваете😂😂

Мария Кун

речь не единственный способ общения. можно писать записки и письма, просто находится рядом и общаться невербально. эмоции не зависят от того какой у человека голос. а если хорошо понимать человека можно заканчивать за ним мысли, это сближает. так что почему бы не попробовать пообщаться?

Т*
Тигрица* *

так люди общаются не за красивый голос а за умением высказывать свои мысли .а то что проблема с речью это вообще не имеет смысла ...ведь если симпатия началась на сайте значить нравился ход мыслей и взгляды на жизнь и что изменилось Я бы конечно же общалась с таким человеком и дальше!!!!

Т*
Тигрица* *

вот это уже конечно проблема

Илья

она любила даже тогда. когда я был с другой. представь себе

Т*
Тигрица* *

честно я такое даже не представляю)))

Илья

Когда общался и был с другой, она общалась со мной и прямо в переписке говорила что любит.

Т*
Тигрица* *

вот только одного не пойму.если вы были вместе .потом расстались .а чё сейчас опять назад возвращаться???

Ма
Мара

ну я бы тоже не особо бы болтала. Дефекты речи - заикание и картавость это не страшно(главное не начать попугайничать,особенно если картавит.)))Это прикольно,но блин начинаю неосознанно "подражать"),а вот дислалия это уже проблематично.Если не знаешь человека,то можно накосячить

Снежинка

у меня так было...я продолжила общатся по телефону..сделала вид ..что ничего особенного не происходит..он стал меньше волноваться истал более менее внятно говорить...мне не тредно минут пять с ним поговорить..а чувствую..что человек счастлив..ну и я за него рада☺️🤷‍♀️

Илья

понятно

..

Ну то что у человека проблема с речью,это не повод уходить.Он не виноват что таким родился.Его это и так возможно не радует(т.к можету него мечта нормально научится говорить).Вон глухонемые люди они разговаривать не умеют,ну по жестам обшаются же.

Илья

вы уже повторяетесь

..

Ну то что у человека проблема с речью,это не повод уходить.Он не виноват что таким родился.Его это и так возможно не радует(т.к можету него мечта нормально научится говорить).Вон глухонемые люди они разговаривать не умеют,ну по жестам обшаются же.

..

Ну то что у человека проблема с речью,это не повод уходить.Он не виноват что таким родился.Его это и так возможно не радует(т.к можету него мечта нормально научится говорить).Вон глухонемые люди они разговаривать не умеют,ну по жестам обшаются же.

Ира Калюжная

Не брошу.у меня был такой случай когда с человеком общались а потом встретились а он не слышит и не говорит.но он подготовился и сделал листочки с вопросами и взял блокнот что бы я отвечала.и мы досих пор общаемся.я не вижу в этом проблемы.

Людмила

Зачем же сразу кидать? Можно дружить, а если вы о любви) то люди и на инвалидах женятся)) А вообще, мы все под Богом и никто не знает, что с нами произойдёт в следующий миг... никто не застрахован. Поэтому давайте любить и уважать друг друга!

Евгения Буткевич

Ну, чисто теоретически, если ты общался с человеком до того как узнал, что у него проблемы с речью, и тебе нравилось общение с ним,то что мешает продолжить общаться? Глупо кидать человека чисто из-за этого. Я бы продолжила общаться.

Василиса Докторова

можно и общаться! у меня так давно девушка друга кинула..у него проблемы не большие.. заикается чуточку. они переписывались по интернету он влюбился.поехал к ней за тысячи км.а она его встретила и ой давай будем друзьями... эх...

Дмитрий Понасюк

может он о слеплен от,щастья и радости...или попал в аварию и это тоже может быть просто придурком боиться показаться и че лишнего не взболтнуть,она же такая обидчевая с принципами пишу и патею как это может быть нервы)))))))):DD

Лена

Люди разные . Всякое может быть. Кто то будет ценить слияние душ. А кто то будет думать, "ах, Боже мой, что будет говорить княгиня Марья Алексеевна"! Меня не волнует чужое мнение, если мой человек, какая мелочь все остальное

Zhanar Nurgalieva

Не думаю что на такие вещи нужно смотреть, нужно быть толерантным.Я бы общалась, не нужно ствать себя в какие-то рамки, и просто открыто общаться.Все же зависит от человека, и его границ.Разные люди бывают, но не все такие