Илья

что будет если вы по сети общались спокойно,потом решили встретится и пообщатся но он так не может почти слово сказать,а узнаётся что проблема с речью, вы будете дальше с ним беседовать или кините вообще его?

Ответы · страница 4
Diana )

дальше беседовать так как человеческие изъяны это метка божья главное какой человек внутри гнилой или цветущий))

Diana Liss

Проблема с речью не повод кого-то кидать. Если было о чем поговорить по сети, найдется о чем помолчать при встрече.

Al
Alion@

Перед встречей я сначала всегда созваниваюсь, и если меня что-то не устраивает - просто отказываюсь встречаться.

Твои Нервы

Человек он всегда остаётся человеком, даже с дефектами на жизнь, он же не виноват в этом, надо общаться со всеми!

Татьяна Дударева

вобщето человек ко всему привыкает и с этим,я думаю,можно справиться.если человек хороший то зачем его бросать

Elena Kardapolova

если он приятный в общении и у нас общие взгляды то мне все равно что у него с речью буду дальше переписываться

Ирина

по телеку показывали, если человек заикается, то слова в предложении он должен петь и потом речь востановится

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Буду общаться! Потому, что мы влюбляемся в душу! А внешность, потом какая бы не была, становится родной и милой!

Margarita Tiscenko

Все это не страшно.От волнения можно забыть,как себя зовут. Проблема с речью еще не значит проблемы с мозгами.

He
Healer

надо помочь говорить, сказав, что стесняться и бояться нечего. ведь и здоровые люди порой не могут говорить...

Ася

нет здоровых людей, у каждого найдется болячка, век больных людей...узнайте как вылечить, если Вам это нужно

Анастасия Роговская

Всегда можно измениться в лучшую сторону. Можно побеседовать по душам, он поймет что бояться нечего

Мусайбекова Гульжан

Смотря о чем беседовали раньше ,если интересный собеседник может общение продолжится ,а может и нет

Настя Стрельцова

Если человек хороший, то почему бы и не пообщаться. А проблемы с речью - не повод прекращать общение.

Р Р

Лучше бы ему это ещё при общении в сети обозначить. Чтобы при встрече не возникло неловкой ситуации

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надо быть мужественным, предупредить заранее об особенностях. так честнее и может будет успех.......

Илья

насчет честности согласен.Но и сама девица должна быть честна с ним.

А то очень много врушек

Галина Галина

Ну , в сети это общение по переписке ведь? Значит можно и так в живую можно общаться переписываясь..

Ирина Илларионова

а по какому поводу он не может слово молвить? он немой или дебил... если второе , то общаться не буду.

Тatyana

почему бы нет - общаться надо без проблем с речью так как у меня ее нет можно найти общий язык!!!!!!!!!!!

Мунира Шай

ведь вы стали друзьями, а друзей не кидают...продолжайте переписываться, а там, как судьба повернёт