Странник

Сценарии и декорации секторов на одной линии жизни более менее однородны. Жизнь человека течёт размеренно по одной линии до тех пор, пока не происходит событие, меняющее сценарий и декорации. Тогда судьба делает поворот и переходит на другую линию жизни.

Ответы
Мадлен

главное в жизни-научиться все повороты судьбы превращать в зигзаги удачи!!!

Алла

просто так даже листик с дерева не упадет..............на все воля Божья

Чёртов Ноябрь

Мудрено все как-то..Проще бы стать.. Мудрость в том..

**
***********

я только что прочитала....уже