Миру Мир)

Меня убивают люди, говорящие что Россия это свалка, что кругом все засрали и прочее.Тут возник вопрос почему тогда люди все сами засирают, и сами жалуются?

Ответы
Ксения Пивнева

думаю, что это больше зависит о воспитания и особенно от самовоспитания, сейчас много людей становятся на "праведный" путь и любой мусор доносят до урны, но к сожалению тех, кто гадит все же большинство, за примером далеко ходить не нужно, в нашем доме чуть более 100 квартир, управляющая компания это лишь название и все делают сами жильцы, итог, в подъезде перегорела лампочка, один сосед вкрутил, второй выкрутил...бывает и такое, что пакет с мусором возле двери поставят, ждут пока кто-нибудь вынесет...когда направляла с поддержкой Гринпис письмо правительству области о том, что неплохо было бы организовать раздельный сбор мусора, мне ответили, что наш народ к этому не готов...так он постоянно будет не готов, ведь с чего то же нужно начинать

Наталья Маркова

Расскажу один случай из жизни! Пересеклась я по работе с группой глубоко верующих исламистов. Респек и уважение мужчинам! Да все бы хорошо,пока один из них не толкнул речь! -Что может дать людям Ислам,веру счастье и т.д.!(это не исламисты убивают ВСЕХ по их мнению не верных,и детей и женщин).-А что может дать людям христианство? Насилие,алкоголь,наркотики и т.д.! Челюсть моя ударилась об пол! А не ваш ли брат насилует Русских женщин,не с ваших ли земель везут к нам наркотики? Задавала я ему вопросы! Лицо его краснело,от злости и я поняла что пора кончать беседу и удалилась с миром...

Миру Мир)

Хотя праве ваше вы же христианинка😉. Какой веры?)

Наталья Маркова

Я любую веру уважаю! Веру в единого Создателя! Из всего для себя нахожу полезное! Я крещёная,по воле своих родителей,за что им огромная благодарность!😃

Миру Мир)

О уже любую веру уважаете? А ислам тоже вера и вы высказались неуважением к ней😉.быть крещенной крещенным это не значит быть в вере😉

Наталья Маркова

В чем не уважение на ваш взгляд?😃 Да я не уважаю убийц,бандитов и т.д. Какими бы лозунгами и стремлениями они не прикрывали свои злодеяния!!! Опять же,вы очень не внимательно читаете! Я Верю в Единого Создателя!

Миру Мир)

В моем Дании неприятной беседы😉

Ирина

Вот вот..посмотреть на городские пляжи так такое ощущение туда пить и жрать приезжают а не купаться...и сами в этом дерьме лежат и говорят как в европе чисто...здесь вопрос менталитета человека выращенный в совдепе по принципу "все вокруг народное все вокруг ничье" и попустительство властей ведь как говорили И и П не надо бороться за чистоту надо подметать....ну поставь ящик для мусора на том же пляже и вывози..все чище будет

Миру Мир)

Тут в другом вопрос😉 ящики то стоят но мимо все или лень донести. Зачем ругать то что людьми само отвергается?

Ирина

У нас не везде стоят😕 у домов то не всегда вовремя вывозится мусор...так что проблема комплексная...и никакими штрафами ее не решить...у нас опять же проблема не в том чтобы штрафы ввести а в том что бы наладить их собираемость😕 может в школе урок ввести...

Миру Мир)

Вот убивает такое. Нет ящика всеравно на машине увези и выкинь по пути😉. Нет надо свалку устроить рядом с домом.

Ирина

И я про тоже...на даче народ не хочет сбрасываться на вывоз мусора и таскают все в лес😕 я вожу в мешках в город и выбрасываю в мусорку у дома...но таких то мало...

Миру Мир)

Народ такой. Легче пожаловаться чем самим понять.

Ирина

Причем пожаловаться на жизнь оправдать себя..свалить все на власти и непреодолимые силы...вместо того что бы начать с себя и что то сделать

Миру Мир)

Вот как вы правы. Больше бы таких людей как вы Ирина😊.

Анютик

вот вот чисто не так где метут а там где не сорят не нравиться валите отсюда0 вас здесь никто не держит и не надо Родину загрязнять я не вас конкретно имела в виду

Лея

Умничка,хороший вопрос..пусть прочитают и задумаются,что не нужно засорять природу....А Кому не нравится Россия пусть уезжают на свою свалку родную...)))

Лея

Объединить и отправить на перевоспитание....)))

Миру Мир)

Не их не перевоспитаешь. ток если на умственную каторгу между собой😁 чтоб спорили с друг другом.

Лея

Мне так до этих шакалов нет ни какого дела.....не обращайте внимание...)))

Миру Мир)

Не обращаю. Спасибо вам за добрые слова😊

Лея

😊 👋 🌟

Сестрица Аленушка

менталитет такой))) не думаю, что они про себя говорят , что они "засирают" Вероятно, что этот процесс они как-то благопристойно называют))

Миру Мир)

Ну свинничают😊

Сестрица Аленушка

и это вряд ли)) ну, кто?!!! про себя!!! такое скажет??? ))

Миру Мир)

Но в сети то пишут😁

Сестрица Аленушка

а может, это пишут не те, кто... засирает))

Миру Мир)

А кто по вашему?)

Сестрица Аленушка

те, кто не засирает)) вот они и жалуются на других))

Миру Мир)

А. Ну да спасибо.😉

Лариса Ларуша

в цивилизованных странах навели порядок уже давно большими штрафами...почему наши власти никак не могут прийти к этому ..непонятно!

Лариса Ларуша

ну, если им так покажется...про что мы и говорили...

Миру Мир)

А ну значит судьба😉

Лариса Ларуша

так что, всего вам доброго!!! 😊

Миру Мир)

Прорвемся😊. Спасибо вам.

Лариса Ларуша

и вам спасибо! ☺️

Александра

меня не бесят, проще начать с себя,))Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом.( китайская пословица.)

Вероника Королевская.

Культуры поведения нет.Ни в отношении с природой,ни в отношении в своих семьях,ни в отношении парней и девушек.Кругом бардак.

Миру Мир)

Спасибо

Realistka

Пускай тот, кто называет Россию свалкой, съездит в Неаполь и посмотрит на их свалки вокруг города. У нас просто рай.

Миру Мир)

...спасибо

Надежда Надина

Свалка, не свалка... но раз живут здесь, значит нравится жить на свалке, а додуматься убраться не хватает ума

Таким людям надо уезжать отсюда к ...матери, потому что именно они все и зас...ли.Валили бы в ША и Европу.

Наталия Романова

Те кто так говорит не являются русскими и вероятнее всего сами то все и засирают. На воре шапка горит.

Миру Мир)

Спасибо.

Елена Асвойнова

Люди вообще редко признают свою вину. А может быть, люди уверены, что им все что-то должны.

Наталья

Вот именно ,свинячат на каждом шагу а потом жалуются. Хочешь чистую страну-начни с себя)))

Миру Мир)

Кому?

Наталья

Вы не в прокуратуре работаете случайно?) А то такое чувство что я на допросе

Миру Мир)

Нее. Это просто к тому понять смысл.

Наталья

Я не понятно изъясняюсь?)))

Миру Мир)

Просто в жизни столько но что кое что не вяжется😉

Валентина Старшинова

а у нас пока людей в их же, простите, каку не макнешь, не видят за собой другого...

Миру Мир)

Спасибо.

Кво (Критически Важный Объект)

Бывает что не сами ,но бессильны перед властью ,которым пофиг где жить!

Margaret Gerardessky

Я могу сказать только одно - я приехала уже в нищую и засранную Россию.

Матвей К-В

Вот именно... Сами и засрали... Тут дело в самих людях, живущих в России.

Трубадурочка

Посмотри что в Европе творится Россияне по сравнению с ними чистюли

Миру Мир)

Так я это знаю😉. Другим пишите которые говорят там лучше😊

Трубадурочка

Придурки те кто пишут что там лучше есть такая поговорка везде хорошо там где нас нет

Миру Мир)

А где мы то и там засрем но родину не опозорим 😃

Трубадурочка

Это точно

Миру Мир)

Спасибо😉