Саша Иванов

Если перед сексом выпил, можно отвлекаться на пение?

Ответы
Галина Корнюшина

Если пение входит в прелюдии, можешь даже станцевать, если тебе ничего не мешает, как плохому танцору !!!! Благодарю за понимание !!

Ил
Иллюзия

У вас связь употребления алкоголя с желанием петь....в любой ситуации) Многие засыпают...Эх!))

Диана Шовкова

На всякий случай спросите об этом у своей подруги. Вдруг ей не нравится Ваше пение.

Магомед Османов

Смотря что важней для минуты этой "для тебяяяя" если нельзя слушать музыку ебяяяя

Кот. Просто Кот.

Зачем же отвлекаться? Одновременно петь.)) Можно дуэтом, или трио, как повезёт.))

Мила

Можно вообще секс заменить на пение, ария из оперы Борис Годунов прекрасна!

Нина Стeпаненко

куда алкоголь указал путь а вы никуда не денетесь ...в полном подчинении

Грейсвандир

да, особенно если это творчество творить до утра, увлекшись процессом)

Evgen Abrasin

Доза спиртного нужна и настроение для таких эмоциональных потрясений

Олег Самохин...

Это как в опере-Прелюдия... Главное ..о главном действие не забывай...

Лора Исаева

...И ЧЕМ ГРОМЧЕ... ТЕМ ЛУЧШЕЕ ... !!! ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА ...🤷‍♀️

Бетельгейзе

Или во время пения отвлекаться на секс, впрочем, дело молодое)

Светлана Сандакова

Ну если без пения эрекция 0,то конечно пой,но только про себя.

Татьяна

Ты ещё на курение отвлекись,или на просмотр передачи 😂😂😂.

Виктор Шаламов

Можно. Но лучше уж тогда петь, отвлекаясь иногда на секс.

До
Добрая)

А мне, лично.... По-пьяне не нравится) ну... Это мое мнение)

Tommy Angelo

Та это прикол)

До
Добрая)

Ну понятно))))

Радость

Что ты меня смешишь? Представляю.... Погоди... Щас спою...

Kravtsov.vladimir

Ага,а потом:-"Ну ты заходи,если что!"

Радость

👍

Алекс С

если выпил то убежал к соседке так унас полагаеться)

Ал
Александр

Кто с водкой дружен, тому х… не нужен🤷🏼‍♂️🤣

Ол
Ольга

Гимн...только гимн) все ж стоять должно при нем😂

Tommy Angelo

)) 👍