Серёг@. Костром@.

Самая надежная часть в отечественном автомобиле?

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте Сергей! Когда есть квартира, все части надёжные.
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Алина Колесникова

их много. контроллер долго ходит, модуль зажигания. рейка ниче так. в принципе система охлаждения/отопления должна лет 5 прожить смело. двигатель и кпп и подавно. но это я все о переднем приводе. кузов тоже норм если это не зубила конечно

Алёнушка Казакова

А вы разбираетесь

Алёнушка Казакова

Что то заметно обратное

Эдуард Арчибасов

их много. контроллер долго ходит, модуль зажигания. рейка ниче так. в принципе система охлаждения/отопления должна лет 5 прожить смело. двигатель и кпп и подавно. но это я все о переднем приводе. кузов тоже норм если это не зубила конечно

Dt
Dtank

контроллер долго ходит, модуль зажигания. рейка ниче так. в принципе система охлаждения/отопления должна лет 5 прожить смело. двигатель и кпп и подавно. но это я все о переднем приводе. кузов тоже норм если это не зубила конечно

——
— —

вот не поверите! это стакан - обычный граненый! и бутиль с естественно - дизенфекционным раствором - внутреннего применения! 😉
так как они не входят ни в какой агрегатно-движимый элемент автомобиля! ☝️

*****лидия *****

Вау!!!!))))

*****лидия *****

Вау!!!!)))) Стакан -помню,в бардачке)))

——
— —

☺️

Наталья Сучкова (Куцева)

знание прав и навыки вождения. Можно тормозить даже ногой водителя. Рычаг коробки передач не автоматизирован. всегда можно успеть выйти из определённых ситуаций.

Алёнушка Казакова

достойный ответ!

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Асажж Вентресс

японская электроника ,если она есть там, так не переживай, она тоже выходит из строя, тоже ломается на гарантийном обслуживании еще

Илья Табаринцев

В любом автомобиле "самой надежной части" не существует. Даже сидения ломаются - смотря какой удар получишь

Елена Голубева

Логотип"Сделано в России",а серьезно,то баранка,как в песне поется"крепче за баранку держись шофер")))))

Lednik15

ух е - у меня оч давно уже нет отечественного - но я думаю все таки прокладка между сиденьем и рулем)

Андрей Шульга

первый мой автомобиль пежо 307, ВАЗами не пользовался не знаю ... но думаю импортная магнитола )))))))

Маруся Климова

ненаю, в отечественных автомобилях не езжу) боюсь даже представить что там может быть надежным?

Виктория Маргарита

руль, наверное))) Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то хоть раз пожаловался на поломку руля)))

Светлана Никитина

В моем отечестве выпускают только трактора и самосвалы. Кто же против таких машин выстоит?

Аня Золотухина

Водитель... На самом деле никогда не ездила на наших машинах(вот же жуть), поэтому не знаю...

Виталий Калашников

Кажется рулевое колесо. Сколько машин переделал на своем СТО, баранку не менял ни разу

*****лидия *****

Возможно,но...вопрос с подвохом)))

Ольчик Я

что то уже отвечала на этот вопрос ну напишу еще раз, мне кажется что это дверная ручка

Викуся Фейхоа

Это вы у девушки решили спросить? Я конечно весьма начитана, но авто увы не моя стихия.