Серёг@. Костром@.

Самая надежная часть в отечественном автомобиле?

Ответы · страница 3
Ольга

Инструкция по ремонту..
Ушастая прокладка между рулем и сиденьем.

Oleg Beliaev

На ваших тачках я не катаюсь, но думаю,что это БУКСИРОВОЧНЫЙ КРЮК.

Таня Мишина

нет...это импортная магнитола

Евгений +++

Розочка в рычаге переключения скоростей. Ее поломки не замечены.

Лика***

Ничего в этом не понимаю. Знаю только одно, наши авто все ругают...

Татьяна Зыкина

стало интересно и какая??? никогда не было отечественного авто)))

Татьяна Зыкина

ууу.... ну понятно))) мне то этого не понять)))

Ҭɑлùя

я вообще не разбираюсь ни в каких автомобилях, мне без разницы...

Т)
Таня ))

сиденье,на них все что угодно можно делать и они не поломаются 😄

Михаил Савельев

Надежда на то, что иномарка оснащена более надёжными частями...

Gaziz Aytmuhametov

Задний мост,а остальные узлы ни к черту. У "Москвича" двигатель

Владимир Поквитис

Не знаю, но если водила дебил, то у него и иномарка развалится.

Женя Сапрон

хм...........уже минут 15 думаю........ 20....... час........ такой еще нет))))))))

Екатерина Обрезкова

я не механик и не шофер , но в отечественном авто думаю НИЧЕГО

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отечественный автомобиль и надёжность вещи несовместимые!

Юрий Герасимов

Иимпортные детали(иногда прокладка между рулем и сиденьем)

Мария Гаврилюк

да, чисто женский вопрос) я не знаю, но не тормоза это точно!

Пётр Неверковец

когда у меня копейка была, она вся надёжная как танк ездила

Александр Потёмин

РУсский мат не когда не ломается и почти всегда помогает

Ирина Иванова

никогда не ездила на российских автомобилях,я из Латвии

Алексей Владимирович

коврики)) токо они были зделаны с толстой и качественной

Ирина Сивачева

если честно,я не знаю.может просветите меня в этом деле?