Ар
Аришка

Молчание -это речь без слов????

Ответы
Алина Елшанская

нет.
Молчание это- это благородная не суетливость мысли и речи человека; не зря говорят что «молчание – золото», а не речь без слов:)

Spider Man

вообще ничего. тишина и всё тут. шопотом и то нельзя. воооообще. никак. а то враг поймет артикуляции что сказали всё. кранты.

Марат

Молчание не всегда признак большего ума. Может просто ему или ей нечего сказать. Но помолчать иногда хочется

Ар
Аришка

да не только Маша....))))))))))

Марат

Ну да я так написал. А вы бываете в Москве

Ар
Аришка

с Москвой очень много воспоминаний ...а так ..шумная ...суетливая...

Марат

Это проблема любого крупного города. Воспом. надеюсь хороших

Ар
Аришка

удачи вам и весеннего настроения ))))

Сергей Нетесов

Иногда одним взглядом можно сказать больше и не надо расточать бесполезную словесную шелуху

Олег Партолин

Молчание - это форма речи, не требующая ответа, короткая, холодная, но ужасно суровая. С 8 марта

Илья Данчук

в некоторых случаях, а в других стоило промолчать,а в третьих и говорить смысла не было)))))

Тыдыщ

иногда молчание это действительно речь без слов. чаще это просто молчание без слов.

Джамилюша- Красотуша

Насчет речи не знаю, а вот то, что утверждают, что- оно золото, про это слышала)))

Orhideya 81

речь без слов это игра глазами мимикой а молчание это полное равнодушие

Александр Андерсон

следите за глазами порой глаза говорят больше чем наши слова и жесты

Денис

выразительный взгляд - это речь без слов, а молчание - оно молчание.

Юрий Баранчиков

Так скажите о чём Вы молчите и давайте помолчимоб этом вместе...

Zloy Zloy

Молчание-это когда не знаешь тех слов которые надо сказать.

Анатолий Гусев

Ага. Кроме случаев, когда сказать нечего или рот завязан...

Сергей Серегин

Иногда молчание это нечто большее чем просто болтовня...

Сергей Серегин

Когда мы с Любимой молчим, идет разговор сердец

Сергей Серегин

Ира!Поздравляю Вас сЖенским Праздником ,желаю здоровья и удачи во всем.Сергей

Геннадий Федорченко

покажите фигу и ничего не говорите- как думаете поймут?

Александр Грызлов

Это милый безмолвный диалог где все без слов понятно

Светлана Бижон

Иногда да, кроме тех моментов, когда нечего сказать.

Сергей Nogoood

это воздержание от речи, без использования голоса.

Валентина Болгова

да, речь на уровне глубокого внутреннего настроя