Александр Долныков

Давайте пообщаемся,ато скучно

Ответы
Татьяна

Разговаривают два мужика:
- Знаешь, вчера такое было! Значит, иду я и вижу - трое мужиков бьют одного. Ну, я, разумеется, решил помочь...
- А ты, оказывается, смелый! Ну и как, помог?
- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отмудохали!

Александр Моргун

давайте буду выключать комп а то спать надо вставать часов 8 по украинскому времени надо пока всем и цем всех друзей

Юлия Логинова

Сашка, я бы с удовольствием, но спатьки пора..А то дебет с кредетом не сведу..))

Юлия Логинова

ДЕБЕТ (от лат. debet — он должен) — одна из сторон (левая) бухгалтерского счета, имеющего форму двусторонней таблицы. В дебетовой стороне счетов регистрации состояния и движения денежных средств и запасов материальных ценностей предприятия (активов) указывается наличие ценностей на начало месяца и их поступление в течение месяца. В дебетовой стороне счетов регистрации состояния и движения источников средств (пассивов) отражается уменьшение источников, например долгов предприятию со стороны его должников.

Ал
Александра

Я не против... еще минут пять...))) Собираюсь вздремнуть...

Ящерка ツ

Раньше надо было! Спать буду сейчас! 🙂

Ящерка ツ

:)))) Взаимно!

Мария Крылова

я уже спать пошла завтро на работу,

Геннадий Пеньковский

давайте пообщаемся не скучно

Валентина Коломейчук

тут все общаются и скуки нет

Moses Tavdidishvili

Я читаю когда мне скучно.....

Дайлова Надежда Гомель

А я с чемоданами не общаюсь

На
Наталья

давайте. коли не шутите ))))

На
Наталья

ты серьезно...я ж на Урале родилась. родные там,какая область

На
Наталья

а я в Орске родилась.как там погода сейчас

Александр Долныков

всё пока отлично митиорит вот ток напугал недавно

Александр Долныков

да так упал на заводе в половине города стёкла повышибало но ни одного умершего так стёклами порезало да одлушило

На
Наталья

Александр - все, спокойной ночи

Ольга

легко... мне тоже скучно...

Антонина Князева

А ДУМАЕТЕ,БУДЕТ ВЕСЕЛО?

Антонина Князева

НАЧИНАЙТЕ.....будем веселиться

Антонина Князева

это язык племени тумба-юмба?

Ярослав Ковальков

да тут по общаешься)))))

Светлана Федосеева

надо уже спать

Tнет Нет

приступайте

Андрей Перехода

ну давайте..

Александр Долныков

а тебе значит лошади нравятся

Андрей Перехода

о,да всем!Лошажи это ж прекрасные существа(животные) и все такое х)На объяснения уйдет целая вечность

Александр Долныков

ничего я не учитель русского языка ругать не буду

Андрей Перехода

😄 Спасибо)Ну так что если надумаете,вас приглашает Sarcastic smile Скучно ведь в ловади

Андрей Перехода

Так я объясняла,не..это игра онлайн про лошадей.В игру можно заходить ради общения,кто как хочет

Марина *

Ну давайте

Елена Каснаускас

Начинай

Елена Каснаускас

Скучно начал, начни сначала

Александр Долныков

блин не знаю даже с чего начать _)

Елена Каснаускас

А что так? Начни с погоды)))))

Александр Долныков

нуу у нас за окном.... ноч ничего не видно

Елена Каснаускас

У меня тоже, мужики под окнами какие бродют

Александр Долныков

интересная такая погода"МУЖИКИ КАКИЕТО БЕГАЮТ"

Елизавета Алексеева

давайте