Сергей Куля

А кушать только водку с жаренной картошкой и репчатым луком это такой образ жизни, или что?

Ответы
Валентина Пашина

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ‼️‼️‼️
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ‼️‼️‼️

🔴 Люди, не пейте ни в коем случае такие алкогольные напитки как ВОДКА, ТЕКИЛА, ПИВО, Любые виды САМОГОНА в том числе и КОНЬЯК
БЕЗ МЕНЯ‼️‼️‼️‼️‼️

Абдурахим Юсупов

это идиотизм так живут звери у них нет разума у нас есть он не чтобы жрать а вкушать с удовольствием и выбором

Ирина Бурнашова

не важна с чем кушать водку важно какой ты человек и какую ты знаешь норму можно и с вина в хлам напиться

Я Счастливая

Знавала я одного такого любителя жареной картошки с луком под водку. Кажись продолжает спиваться.

Наталья Верхова

лень для себя сделать приятное и вкусненькое. питание должно быть разнообразным

Оксана :::

Каждому свое. Кто- то и икрой без картошки закусывает. И образ СВОЙ поддерживает.

Наталья

У каждого свои интересы, некоторые дальше всего перечисленного не видит жизни)

Jonny

Образ жизни, если ты будешь заниматься этим до смерти. Это выпил - закусил)

Ираида Веселовская

Образ жизни не определяется водкой-жареной картошкой -репчатым луком

Маруся Климова

это гурманство какое то...праздник даже можно скахать😊👍

Елена Гарбузова

Ой, у нас водку много с чем кушают, а некоторые даже безо всего!

Наталия

Видимо да) У каждого свое мнение на правильность питания😄

Inna

Даже незнаю, в мое меню максимум жареная картошка войдет

Хо
Хочу_Тишины

Блин это классно )) мне бы это все сейчас но без водки

Дмитрий Рубцов

Жаренная карошка, бывает вредно, если с майонезом!

Александр Храповицкий

А с сальцом её намять!!!👍

Дмитрий Рубцов

Не въехал, какое юродство?

Александр Храповицкий

Да, на вкус и на цвет товарищей нет.

Алексей Тарасов

Я не пью совсем уже 18 лет, другим тоже не советую.

Гуля Мирзаева

Я слышала что добрая половина России так живет

Людмила Попова

Это холостяцкий образ жизни, мне так кажется)))

Сергей Куля

Они на пару с женой пьют водку и закусывают картошкой жаренной с луком.

Людмила Попова

Знаю, есть такие пары, но они скорее закадычные любители водки и картошки, чем муж и жена)))

Елен@ *****

Из всего сказанного умный продукт - только лук

Тимур Моллаев

нет это состояние души, когда она в депрессии