Ольга Бахиркина

Кто написал эти знаменитые четыре строки - Умом Россию не понять...?.продолжите.

Ответы · страница 2
Татьяна Богомолова

Аршином общим не измерить. У ней особенная стать - в Россию можно только верить! Ф. Тютчев

Валентина Мезрина

Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - в Россию можно только верить -Ф. Тютчев

Тамара Федяева

...аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить! Тютчев.

Борис Вернигер

Аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить. Ф.Тютчев

Алена

Аршином общим не измерить: у ней особенная стать- в Россию можно только верить. Ф.Тютчев

Галина Смирнова

Аршином землю не измерить.......В Россию надо только верить. По-моему это Тютчев написал.

Вадим

Тютчев. Аршином общим не измерить.У ней особенная стать: В Россию можно только верить.

Алексей Заславский

Тютчев. Аршином общим не измерить у ней особенная стать. В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!

Davron Mukhuddinov

...аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить! Фет?

Davron Mukhuddinov

эххх...старость не радость!))

Davron Mukhuddinov

а кто сказал, - все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные семьи, несчастливым по-разному?)

Ольга Бахиркина

жду вашего ответа на поставленный вопрос.

Davron Mukhuddinov

учительница?)) Л.Н. Толстой, "Анна Каренина"

Ольга Бахиркина

Так и думала,спасибо.👍

Davron Mukhuddinov

пожалуйста,) а кто сказал...

Сергей Кузнецов

Тючев? Аршином общим не измерить У ней особенная стать, в Россию можно только верить

Александр Таран

".... Аршином общим не измерить . У ней особенная стать . В Россию можно только верить ".

Android

... Аршином общим не измерить. У ней, особенная стать, в Россию можно только верить.

Епифания

Тютчев. И был отчасти прав. Россия всё по кругу ходит... Уже 4-5 нарезает и всё никак!

Александр

Аршином общим не измерить...У ней особенная стать - в Россию можно только верить...

Александр

Тютчева.

Зинаида Арапова

Аршином общим не измеришь, и в ней особенная стать. В Россию можно только верить!

Raf Kanyukaev

Белинский, но он писал про ту старую Россию, царскую, многое с тех пор изменилось

Евгения Евстропова -

Аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить!!!

Владимир Кириллов

Аршином общим не измерить. У ней особенная стать: В Россию можно только верить.

Владимир Кириллов

Совершенно случайно знаю)))

Владимир Кириллов

Кстати, это всё, что я знаю из Тютчева)))

Ольга Бахиркина

и это нормально.👍

Yts - 62

Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать
В Россию можно только верить

Yts - 62

Написал Фёдор Тютчев

Yts - 62

🌹

Иван Ковалев

Аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить.