6*
67Денис **********

Вопрос для девушек-как вы относитесь к признанию в любви в отношении Вас от парней, которых вы считаете просто друзьями?

Ответы · страница 3
Ирина Лещенко

а если любите её, почему бы не сказать ей об этом? Может она не понимает этого сама...

Не
Неангел

нормально. это очень непростой вопрос, на самом деле. думаю, - не надо здесь об этом.

1Елена 2

Напиши свой ответ...к признанию - всегда положительно) но вот что сказать в ответ?

Злодейка Хд)

не знаю как у всех но у меня сразу шок и я потом не могу общаться с этими людьми(

Наталья Чернова

Во всяком случае это приятно и заставит взглянуть на человека повнимательнее

Miss Katastroffa

Больно сказать ему о том, что мы не можем быть кем - то большим друг для друга...

Анна Бурлина

Считаю,что лучше признаться,а там будь,что будет!Свои чувства нужно выражать.

Glamurnenkaja Girl

я думаю это класно если конечно не от друзей с друзьями не хочется встречатся

Elena Berger

я всегда отклоняла,считая это предательством.Но теперь думаю,что ошиблась...

Наталья Чащина

Это вообще нормально: период дружбы можно пропустить, а человека уже знаешь.

Елена Атавина

Отнесусь к этому с пониманием, но скажу что давай останемся пока... друзьями

Юлия Ларина

эмм это случается неожиданно,и чаще всего девушки хотят остаться друзьями

Ксения Быльева

мне его будет очень очень жалко, потому что я не хочу его терять как друга=(

Мария Черемных

Бывает очень неудобно в такой ситуации и жалко возможно уходящую дружбу.

Одувашка

На душе тяжело, что не можешь дать человеку то, что он хочет:))) переживаю:)

[ Аришка* ]

если есть чувства как другу вполне могут появиться чувства как к парню)

Наталья Скосарева

девушка и парень не могут дружить, все равно у кого из них есть симпатия

Milaya Snezhinka

нет дружбы без любви, друзей мы тоже любим, только не говорим им об этом

Вера Защитина

чувствуешь себя не комфортно, не знаешь что ответить, чтобы не обидеть

Александра Перепёлка

страшно это слышать. в этот момент ты теряешь близкого тебе человека