Филадельфус Коронарис

Австралийская автогонщица Рене Грейси не смогла добиться успеха в автогонках и решила пойти по другому пути, став продавать свои интимные видео и фото за деньги.
Она ушла из спорта, чтобы стать порнозвездой, зарабатывает $25 000/неделя
"Я готова абсолютно на все. Я делаю все, о чем меня просят люди. Теперь я смогу выплатить 30-летний кредит на дом за 12 месяцев. Я просто поняла, что была недостаточно хороша в автогонках", – объяснила ситуацию Грейси.
🖼
Вот, молодежь, глядя на все это, думает:
- Зачем на стройке Работать или еще где, можно и проституткой побыть, ведь вот так, легко и просто можно себя продать.
Сейчас, Труд Рабочего Человека Обесценен, в Почете вот такие вот Мадам.
Я не Ханжа, но мне было бы стыдно.
Вы бы хотели, чтобы Ваша Дочь, Сестра, Жена зарабатывали таким способом?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну у каждого свое мнение.. мое. я согласен. что она умная..

Eulenspiegel Н

Наивная молодежь) Не каждой удается так зарабатывать)

Игорь Шумейко

Зло таким образом губит людей. Им здорово достанется.

Дмитрий

это лучше чем тратить жизнь в пустую на копейки

Санбай Манибай

Кто занимается с этим делом ! ХОлопКИ сатаНЫ!

Алексей Генералов

-"Дороги, которые мы выбираем". О'Генри.

Сергей Субботний

не вижу ничего плохого в этом

Сергей Субботний

нуу.... даже не знаю. мы всенародно восхищаемся винокуром и галкиным. они умеют шутить.мы всенародно любим аллу пугачёву, стаса михайлова, дина рида - они умеют петь. мы восхищаемся паганини - виртуоз. мы аплодируем пеле, яшину и брумелю - они умеют лучше других прыгать, и с мячиком играть. мы обсуждаем тарзана и гойко митича - какие красивые у них фигуры! (актёры они хреновые, мы это видим) каждый вправе бравировать тем, что у него получается лучше, чем у других.

Несу_Свет

Я бы убил, если бы узнал.

Валентина Мезрина

Сгорела бы со стыда

Бренный.

Фууууу на таких

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет конечно

Lena Lubaia

нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ок

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это обычная профессия по сути, есть спрос - миллионы мужчин хотят на это смотреть и готовы платить деньги. Тем более в данном случае даже физического контакта с мужчинами нет. Деньги хорошие, можно понять