Чанга Чунга Чунгович

Когда говорят фразы про женщин: "Представительница прекрасного пола", "Представительница лучшей половины человечества", - то все понимают, что это неправда. А женщинам нравится это слышать.
А почему женщины никогда не говорят мужчинам нечто подобное? Или они действительно верят, что женский пол более прекрасен, чем мужской и они на самом деле лучше мужчин?
Но если это так, то почему миллионы женщин - одиноки и злы? И так мало счастливых женщин?

Ответы
Натали

nочему же? Мужчины - "сильная nоловина человечества". Женщины эмоциональны, мужчины - логичны. Мужчинам нравятся красивые женщины, nотому каждой женщине хочется нравиться своему мужчине. Женщины в основе своей не nадки на красивых мужчин, выбирают nо качествам, nотому как nравило мужчины не стараются выглядеть nривлекательно. Сnрос рождает nредложение... Ни кто не лучше и не хуже - nросто мы - разные. Если вам ни одна женщина не делала комnлименты - скорее всего вас не любили...

Татьяна Филина

Потому,что женское счастье это жребий-полюбят ее или нет.без любви и секс не нужен и удовлетворение получить трудно.а мужчине все равно куда ,и при этом он всегда удовлетворен. ,,Прекрасный, имеется в виду множество факторов,в первую очередь внешний вид,женщины очень любят наряды,а мужчина и этого не надо.с лучшая половина,потому что любимая,детей отдающая.замжто в бой идут,а не за мужчин

Чанга Чунга Чунгович

Интересная точка зрения у Вас. 🧐👋

Татьяна Филина

Детей дающая написала

Татьяна

Мужчина всегда был и есть- главнее и выше во всем. Он решает,выбирает цель и направление. Женщина ему должна лишь помогать,поддерживать,подпитывать энергетически,создавать уют дома. Её мнение тоже должно учитываться при принятии решений. Не зря же,даже в религии девочек не заносят в алтарь. То же самое и в мусульманстве. Мужчина- главный в семье.

Марина Ежевик@

Потому что женщина привлекает внешне, а мужчина поступками. Прекрасный мужчина-есть такое и говорят, просто не каждому🤷‍♀️А мало женщин счастливых, потому что пока отголоски патриархата остались, что мужчина добытчик, а по факту этого нет. 🤷‍♀️

Галина Наумова

Женщины сами виноваты. Обноглевшие, много хотят, забыли о скромности, решили всё переложить на мужчину. Изображают из себя красавиц с наклеянными ногтями, ресницами, валосами. Надутыми губьями и титьками. И всё это они хотят делать за счёт мужчины.

Чанга Чунга Чунгович

Как Вы правы! Согласен с Вами.

Вячеслав Коршунов

Женщины прекрасны, особенно если рядом есть мужчина. Вот почему многие одиноки и злы - вопрос. Счастье требует постоянной работы и внимания и к себе и к другим. Мир стал жесток, люди очерствели. Нельзя использовать людей, ни мужчинам, ни женщинам.

Оксана Мельниченко

по данным ООН, на 102 одиноких мужчин приходится 100 одиноких женщин. это по поводу кого больше одиноких. и ещё вам на заметку - еще ни одна женщина в мире без мужчины не умерла, не спилась, не обомжевалась, и не одичала. а многие и наоборот. расцвели

L'
L'unica

Именно потому, что сильная половина человечества, та что на все руки от скуки, и за теми, как за каменной стеной, мудрости эталона, как раз не обратили внимание на эти миллионы женщин.

Всегда Котов!

ну женский пол как минимум точно более прекрасен ))) особенно если голыми сравнивать ))) для счастья женщина должна быть умная - а это уже сложно

Наталья

Счастливых мало потому, что женщине для счастья нужна любовь и забота. А мужчин, способных дать это, нет. Мужчины сами стали потребителями.

Вл
Владимир

Проблема в том, что среди обоих полов немало загаженых и зверством и скверным словом и вредными привычками... Отсюда все несчастья.

Татьяна Хван

Женщины,конечно,умнее.Вы когда-нибудь слышали о женщине,которая бы потеряла голову только от того,что у мужчины красивые ноги?

Чанга Чунга Чунгович

Ещё как теряют иногда.

Марина

Одиноки не значит, что они злы. Счастливые женщины не обязательно замужние. И среди женщин и среди мужчин есть красивые особи

Та
Татьяна

Какой Вы смешной! Это мужчины считают, что они лучше женщин. Любая женщина понимает, что каждый хорошо по-своему.

Чанга Чунга Чунгович

Ну мужчины, конечно-же, лучше: они сильнее, умнее, рассудительнее. Они менее эмоциональны при принятии решений, более внимательны, меньше говорят и делают глупостей...
И что тут смешного?

Священники - мужчины
Учёные, конструкторы, исследователи - мужчины
Директоры серьёзных предприятий - мужчины
Лётчики, космонавты, машинисты - мужчины
Вам мало примеров? Да, есть исключения, когда на этих работах мы вдруг видим женщину. Но это экзотика, на это смотрят с улыбкой и с недоверием.

Ну посмотрите на этих кукол на серьёзных должностях, ну разве не смешно? Попова, Матвиенко, Голикова ... Да, они умеют говорить на камеру правильные слова. Но этого совершенно недостаточно. Какие они дуры (уж извините за выражение) видят все, но терпят.

Анна ***

Одинаковые все, есть прекрасные женщины и есть мужчины, есть счастливые женщины и мужчины и есть несчастные.

Эс
Эсперанса

Ну неадекватных мужчин еще поболе будет, с которыми жить невозможно. То ревность, то пьянство, то грубость.

Чанга Чунга Чунгович

Это не мужчины, а простые тупые примитивные недалёкие мужланы.

Эс
Эсперанса

Их к сожалению много

Чанга Чунга Чунгович

Много, да. Вижу их каждый день. Да хоть во дворе у нас двое таких есть. Орут, матюгаются, пальцы веером... а сами: дунешь - упадёт. И ведь знают, что я могу дунуть, поэтому со мной общаются относительно вежливо.

Эс
Эсперанса

Да, да, везде такая проблема. И она ложится на плечи большинства женщин.

Елена Мазырко

Женщину счастливой делает мужчина. Одинокие и злые- от отсутствия таковых, даже, когда мужья есть...

Наталья

Придумали это мужчины. Какой-то нищий поэт-романтик, наверное). Может дала ему так, за эти слова ))))

Са
Самосвета

Гм, хотите переворот - пусть "сильный пол" будут женщины, а "прекрасный" - мужчины? без меня.... 🤔

Чанга Чунга Чунгович

Нет, никакого переворота я не хочу.

Суссанна

А мне кажется, что счастье не зависит от пола...Видела много несчастных среди тех и других.