Марсианин

Когда говорят фразы про женщин: "Представительница прекрасного пола", "Представительница лучшей половины человечества", - то все понимают, что это неправда. А женщинам нравится это слышать.
А почему женщины никогда не говорят мужчинам нечто подобное? Или они действительно верят, что женский пол более прекрасен, чем мужской и они на самом деле лучше мужчин?
Но если это так, то почему миллионы женщин - одиноки и злы? И так мало счастливых женщин?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Почему не говорят? Говорим

Марсианин

Очень редко

Св
Светлана

Я часто говорила,каждый день...

Св
Светлана

Я говорю сыновьям,друзьям..Вообще не жадная на похвалу🙂

Незабудка

Потому и злы, что одиноки.

Seline

А кто вам такое сказал???

Seline

Вы меня в чем то обвиняете, вы сами как не мужчина сейчас поступаете,наверное очень обидела вас какая то девушка в юном возрасте. Вы поймите,я отвечаю так как я считаю нужным а не как вам этого угодно.А позориться, я и не думала.. видом не вышла для этого!)))

Марсианин

Да ни в чём я Вас не обвиняю. И никто меня не обидел. Я просто прочитал Ваш вопрос, заданный мне, самый первый Ваш вопрос ("Кто Вам сказал?"). И ответил на него.
А потом я Вас спросил: зачем Вам было нужно знать о том, кто мне чего сказал? И ответа Вашего не было.

Вот и всё.

Теперь насчёт "не мужчина". Вы меня этим хотели задеть, видимо. Однако это - получился прекрасный ответ на мой основной вопрос. Супер. Почему? - Вы - не поймёте, не пытайтесь)))

Seline

У меня ,нет интересна наверное сабачиться

Марсианин

👋👋 Пока. До Свидания.

Seline

🙏

Елена Данилова

Им нравится

Наталь

🖼

Раиса Бобкова

Я не злая...

Марсианин

Это хорошо. А Ваш ответ какой?

Раиса Бобкова

Я не считаю, что женщины лучше мужчин, я одинока не поэтому...

Марсианин

Понятно теперь