Maria Marusceak

Почему сейчас охаивают своё, а иноземное обожествляют,хотя уже многие убедились,что лучше "Курка в руках,чем чайка в министерстве"- ?

Ответы
Александр Ххххххххх

нет пророка в своем отечестве

Maria Marusceak

Эта цитата из библии,по-видимому верна и в отношении товаров и вещей, а не только социально-общественных отношений между людьми.Ведь никто не хочет признать,что кто-то более продвинут в чём -то,чем он сам.