Алёна

Задачки из учебника по математике за 5-й класс:

Один дедушка охотился в кухне на таpаканов и убил пятеpых, а pанил в тpи pаза больше. Тpех таpаканов дедушка pанил смеpтельно, и они погибли от полученных pан, а остальные pаненые таpаканы выздоpовели, но обиделись на дедушку и навсегда ушли к соседям. Сколько таpаканов ушли к соседям навсегда?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Один девушка)))))) ахахаахах не смог читать дальше)))

Алёна

??? читай внимательнее...

Музыкальный Кот 🐈

нимагу лол многа букафф один девушка ахахахаа пиздец смешно)))

Мурад Атабаев

А если вместо тараканов Крабов поставить))))))))))

Мурад Атабаев

Вот так и крабы ноги сделали к соседям...

Светлана Радуга

обидно.........

Алёна

))) Крабов разводить будем !!! жаль, не так неприхотливы, как тараканы...

Владимир Есин

Алена *****, это ерунда!!! 🌹 😘

Виктор Гурьянов

Наверное 12 или есть подвох?

Алёна

какой подвох ? задачка для 5 класса! Но, какая !!!

Виктор Гурьянов

Значит я правильно ответил? Не зря с сестрой учебник искурили?))) А загдка действительно крутая.

Алёна

)))

Виктор Гурьянов

Ну вот уже и рассмешил

Piter Ovcharenko

фига се... 12

Алёна

))))

Piter Ovcharenko

Правильно???

Алёна

Чёб неправильно))))

Piter Ovcharenko

Да все подвох искал...

Алёна

Клёво !!!!! )))