Ле
Леночка

Как вы думаете чем отличается ДЕЗОКСИРИБО НУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ от РИБОНУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ, и чем они оба отличаются от Тейквандо. мне тоже вопросик! )

Ответы
Андрей Науменко

Тем, что употребляемая тобой трава ни к одному из названных тобой предметов отношения не имеет.

Евгений Марсаков

ну вот хоть один нормальный вопрос. Ато как жизнь как дела ты кто....

Дмитрий Норов

а ответа так и нет....

Евгений Марсаков

да его и не будет, хуле...)))

Ww
Www.masterhang.ru

Скорее всего только названием или я не прав?

Александр Саксон

Слушай внимательно !!!! - Посмотри в интернете !!!!