Счастье Моё

А Вы, когда чай пьете , ложечку вытаскиваете или она в глаз тычет?😀

Ответы
Юлия Артемьева

После того, как лет пять назад прочитала этот вопрос впервые, глубоко задумалась - почему мы её действительно не убираем из чашки? С тех пор убираю сама, и мне смешно смотреть на остальных, которые трутся щекой в эту ложку, но - пипец! Все равно не убирают!

Счастье Моё

Сама не убираю, так вкуснее.

Niherasebeblia

у меня специальные очки с металлической заслонкой.!этот анекдот ходил когда то в израиле- а как вы догадались что я чиновник?-------а вы ложечку из чая вынимаете ,а глаз всё равно закрываете!

Валерий Копысов

Должна тыкать в глаз. Иначе глотнёшь много и обожжешься. Это же предохранитель. Вы сонласны🌹😀

Счастье Моё

Логично.

Владимир Рожков

По идее - так должно быть. А если люди из блюдца пьют? Как тут быть, как ложку приспособить для глаза?))

Звягинцев Егор

Размешиваю сахар правильно, глаз не прищуриваю, ложечку из чашки вытаскиваю, но у карман не кладу.

Игорь Румянцев

не спешите смешить человека который пьёт чай подождите когда он начнёт запивать печеньку

Олег Горшнёв

Я ложечкой не пользуюсь для размешивания чая,только. чтобы положить ложечку сахара.

Neo Gint

так попался советский разведчик...,он когда пил чай,зажимал правый глаз

Счастье Моё

Штирлицом что ли кличут?

Neo Gint

неа,"проколололся чувак на папироске,постукал по концу сигареты",в главной роли О. Даль

Счастье Моё

Не помню.

Neo Gint

смотри

Вадим Исиметов

Незнаю как другим ну мне мешает и я его сразу вытаскиваю как размешал

Анатолий Петрухин

Я пью чай без сахара - но с вареньем. Ложечька находиться в вареньеце

Тыдыщ Ч

Прочитал, проникся. Ну нафиг этот чай. Пиво безопаснее, оказывается.

Ва
Валентина

По этому признаку русского узнают за рубежом...(из анекдота)🙂

Алекс Венцель

Ложечкой я беру варенье и кладу в рот, она всегда у меня в руке..)))))).

♂М
♂ Мальчик ♂

не вытаскиваю . как Петросян . ложку вытащил а глаз то прищурил .😂

Владимир Гордейчик

.. никогда не вытаскиваю .. просто придерживаю её пальцем .. ☺️

Дмитрий Еговцев

Верёвочка от пакетика в зубах а ложечка в глаз! Полная картина

Ice Beast

Однажды и правда чуть в глаз не запендюрил 😁 Правда с кофе

Ирина Праздникова

вытаскиваю, однажды в детстве тыкнула и этого хватило!☺️

Виктор Маркин

я только кофе и только с милфордом. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ярослав Ропецкий

А я из банки литровой пью,она тонет ,и на дне болтается)))🌹