Таня !

Кто взял мои чипсы, верните, пожалуйста?

Ответы
Ирина Карпова

кикимора- жена домового. она ле любит, когда продукты без присмотра. может и подворовать.

Ирина Карпова

у нас есть, уже давно..в коридоре обитает, на стеллажах.вот, как муж- идеально- уберет, перенесет, повесит-не надо каждые полгода напоминать...

Таня !

Надо дп🤔, мне тоже некоторые рассказывали о таких чудеса, невозможно поверить

Ирина Карпова

я еще маленькая была, а дети до семи лет их видят, как тени..поэтому говорят, что маленьких детей нельзя на похороны, на кладбища приводить- они видят эти сущности.

Таня !

Возможно

Ирина Карпова

ему там, наверху, нравится- книги, тепло , и песель не достанет...

Котик - Наркотик )))

К сожалению только упаковку можем вернуть 😋

Таня !

Ммм, ну ладно

Юрий Котляров

А вы будете есть уже надкусанные ?🖼

Таня !

Нет

Юрий Котляров

Вот я и не стал возвращать ...

Таня !

Правильно

Тимербулатов Рамис

Я такое не ем 😁

Таня !

И правильно

X-M@N

Афсеуже🤷‍♂️

Таня !

Плохишь

X-M@N

😁

Игорь

🖼

Таня !

Вот они, мои миленькие

Игорь

😁