Вл
Влудомир

А какие у вас ассоциации со словосочетанием "очаровательное зловоние"?

Ответы
Al
Alexc

не зна. ощущение не приходит. но вот разум подсказывает : запах чегой-то что является наслаждением при том что сам запах для несведущего - вонь. как пример - самые элитные оливки , виды мягких сыров (та же Горгонзола) ...

Вл
Влудомир

ну, как говорится - "трава - не наркотик!") а пиво (кое я с увлечением употребляю), собственно - не вполне алкоголь!) что, правда, не помогло мне сегодня избежать довольно-таки зверского похмелья)

Al
Alexc

ТГК (действующие вещества травки) таки не столь опасны. а вот жидкий хлеб - не менее опасен чем русский напиток. дело ведь не в крепости а в том как действует этанол на рецепторы мозга

Вл
Влудомир

увы - "веселиться" как-то иначе мы (мое окружение) и не приучены, да и альтернатив-то (я в маленьком провинциальном городишке живу) - кот наплакал. Ну, как еще "отдохнуть", кроме как нажраться? Не в читальный же зал идти!)

Al
Alexc

100 лет не бывал в библиотеках. сча с компа читаю (на диске примерно 3-5 "либрусеков" по объёму) . сам в провинциальном живу (Тернополь). раньше употреблял этанол часто и много. именно страх(не желание) превратиться в то во что начал и сподвигло тормознуть. с ТГК у меня проще - я не получаю удовольствия от травы ни в каком виде - однажды даже перебрал манагуа с самогоном ...

Вл
Влудомир

ну, трава, на мой взгляд, куда безвреднее алкоголя...

Парфэ Парфэ

Это когда от тебя исходит аромат дорогих духов и свежести и тут тебе приходится войти в переполненный автобус, летом, в час пик...

Вл
Влудомир

и в чем же тут очарование-то?)

Парфэ Парфэ

Только в тебе самой

Вл
Влудомир

ясно)

Microsonya Www

скорее всего, когда мимо проходит девушка или женщина, а после неё шлейф ещё минут пять не самых лучших духов)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общественный туалет на трассе, который помыли, побелили и хлоркой посыпали. Чисто, красиво! Но воняеееет....

Галина Золотарева

мягкий кактус расцвел-бордовый граммофон большой бархатный и от него очаровательное зловоние исходило

Николай Богомазов

У соседки был цветок такой. Красивый но как зацветёт, уходи из дома. Запах тухлого мяса

Екатерина Аниретаке

С духами приторно-сладкими (от которых у меня нос свербит и становится дурственно)

Вл
Влудомир

что же в этом очаровательного?

Екатерина Аниретаке

Ну духи - парфюм - это элемент женского шарма

Вл
Влудомир

самый незначительный элемент, как мне кажется!0

Надежда Генералова

Сколько было прелести,сколько было грации,когда мы с тобой сидели у канализации.

Надежда Генералова

Может быть.Я признаю чистую кожу без запахов.Не знаю,что вам ответить.

Вл
Влудомир

Чистая кожа без запахов не бывает - она должна пахнуть чистой кожей.

Надежда Генералова

Вот она и пахнет чистой кожей.

Вл
Влудомир

а говорите - без запахов...

Надежда Генералова

Об этом судить мужу.

Ма
Макс-Ярославль

Н УК это баба ониж сучки нам всю жизнь своуй вонью портят и шипят как змеи

Галина Загваздина

главное слово-зловоние,какое оно ни было бы,зло и вонь остается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ребенок наложил в штаны. Причем родной ребенок, а не соседский.

Вл
Влудомир

прелестно! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Соседский не может быть очаровательным в принципе.

Вл
Влудомир

это почему же? 😯

Вл
Влудомир

странно...

Валерий Лютов

А какой то цветок есть. Цветёт-красота. А вот запашок не в дугу.

Иринка Осенняя

Комнатный цветок стапелия. Цветёт красиво, но пахнет тухлым)))

Вл
Влудомир

Прекрасно!)

Иринка Осенняя

Удачи Вам!!

Вл
Влудомир

Взаимно!)

Надежда Григорьева

Такие же, как "живой труп". Ваше словосочетание из "Парфюмера"?

Вл
Влудомир

Нет - я не читал его... Хотя и смотрел фильм (но слабо его помню) - и пожалуй вы правы, вполне подходящая ассоциация

Надежда Григорьева

Спасибо!

Светлана Коротаева

Когда муж пернет после выпитого одеколона 😝

Вл
Влудомир

изящно сказано!)

Светлана Коротаева

Что в голову прилетело 😉

Вл
Влудомир

прелестно!)

Светлана Коротаева

А что это за имя у тебя, Влудомир или это из Звездных войн?😉

Вл
Влудомир

Это не имя, это ник

Светлана Коротаева

Не слабая фантазия

Вл
Влудомир

да уж

Оксана Сидоренко

Это когда в вазе с цветами вода застоялась 😜

Светлана Хоменко

Ну если только его связать с экзотическим фруктом - дуриан.

Маша :)

говно ребенка в подгузнике после трехдневного запора.

Вл
Влудомир

и в чем тут очарование?)

Маша :)

а фиг его знает... после пары дней ора кусок говна - настоящее чудо, радость и надежда на то что эти моменты будут являться чаще чем раз в 3 дня

Вл
Влудомир

Это вы мощно задвинули!) Спасибо, посмеялсо!)

Ирина

Нет ассоциаций, ступор, два не совместимых слова.

Ирина

Нет я не хочу этого сказать, Конечно не каждый мужчина да и сама женщина не всегда знают что больны. Но согласитесь если чувствуешь зловоние, очаровательным его ни как не назовешь.

Вл
Влудомир

Не соглашусь. Есть масса неприятных запахов, которые притягивают людей.

Ирина

согласна, о вкусах не спорят, но в данном случае вы хотели узнать лично мое мнение, я и ответила, то что чувствую.)))

Вл
Влудомир

Ясно, спасибо!)

Ирина

Не за что!)))

Мир

Нечто непредвиденное.. Вошел в помещение, а там...

Вл
Влудомир

а при чем тут очарование?

Мир

А при чем тогда, зловоние? Как оно может быть очаровательным? Это тоже самое, как сказать: страшно красиво ))

Вл
Влудомир

Так говорят же)

Мир

Мало ли что говорят...