Галина Козлова

Мужчины, обращаюсь к вам! Есть тут такие? Почему редко дарите нам цветы?? Не понимаете вы своей радости в нашей благодарности!

Ответы
Ни
Николай

Дарите женщинам цветы,
Чтоб в радуге смеялось солнце!
Дарите женщинам цветы,
В ночи
чтоб вызвездило
вёсны…

Дарите женщинам цветы -
пусть хоть один цветок,
по средствам,
дарите женщинам цветы,
пусть разулыбится
кокетством!

Дарите женщинам цветы
в открытках, в песнях,
в сказках, в яви -
дарите женщинам цветы -
подруге, бабушке и маме…

Дарите, пусть себе ворчит
или вздыхает чуть смущённо -
дарите женщинам цветы,
дарите счастьем иступлённо!

Дарите красками зари,
дарите нежностью ста шёлков -
дарите женщинам цветы
без смысла,
искренне, без толку!

С любовью, нежностью, теплом...
(пусть изучает смысл их знака),
дарите женщине цветы,
чаруйте пленом аромата!

Румянцем стужи, жаром дня
и уверением заката -
дарите женщинам цветы
к ногам поля из роз и мака!

Не принесёшь, так - увези,
туда -
где маревом - люцерна
или азалия кипит,
или ромашковая пенность...

Дарите женщинам цветы,
Упрямо, весело и смело,
как правда вёсен, в цвет побед...
и просто без причин, как верность!

Дарите женщинам цветы,
дарите искренне, сердечно,
назло смятению обид,
наперекор всему – беспечно,

всем снегопадам и ветрам -
наперекор
- разувереньям,
и в кризисы, и так - в аванс,
в дни праздника и в час сомненья!

Дарите женщинам цветы...
душою щедрый - счастлив будет!
Дарите женщинам цветы!
Дарите радованьем… чуда…
….
Прошу за всех, стихом бодрю,
- Улыбки сейте в мир повсюду -
Художник – этот - доброта
Святейшего любви этюда!

ДАРИТЕ
ЖЕНЩИНАМ
ЦВЕТЫ!

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Eva Jansen

не понимаю, что за массовая радость от сорваных цветов, забрызганых химикатами. другое дело - деревья. я хочу, чтобы мой парень подарил мне дерево, желательно хвойное

Владимир Межаков

Галина привет! Ну если бы цветы можно было телепортировать посредством интернета, то я думаю что мы Вас обяательно одарили бы шикарнейшими букетами 🙂

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

не по адресу. дарил - не успевали завянуть, несколько раз в неделю. благодарности -ноль. и торты, и шмотки.... не в подарках дело, увы...(

Настя Кулинич

сей час они считают ,что не нужно быть джилтельменами.И зачем дарить букеты.если девушки бесплатно прыгают в обятья

Victor Proudkiy

не понимаем, жаль умирающих растений ради пары дней удовольствия от внешнего вида их смерти

Юра Воронов

Живые сейчас зимой долго не сохраняются .а цветы в горшках можно дарить вам .вы принимаете ?

Юлия Чепега

.я только в горшках цветы люблю,а срезанные нет!А так вообще=экономят на цветах наверное.....

Оксана Епифанцева

У меня всегда на столе свежие цветы))) Не сразу приучила, но получилось) Я счастливая)))

Ар
Архип

Мне важно чтобы конкретно отблагодарила. Сухой чмок в щёчку не вдохновляет!

Олег Андрюнин

Не знаю как вас зовут?не сочтите за оскорбление.Но может это вам их не дарят?

Сергей Минаков

какая от вас благодарность а почему вы женщины не дарите нам мужчинам цветы

Александр Демин

Мы больше дарим золото,и благодарности больше,чем от цветов,а уж радости......

Yuriy Filippov

Есть и "такие-мужчинки",которые просто не могут дарить цветы в интернете!

Виталий Сазонов

да надо все деньги которые жене на шубу отложил потратить ей на цветы

System Love

не вешайте ярлыки на всех вот я девушке каждую неделю дарил букет!!))

Римма Буторина

Что толку, если вам подарят виртуальные цветы, они даже не пахнут

Мила Колосова

А я "веники" не люблю... Цвета растут не для того, чтобы их СРЕЗАЛИ:)

Пашик Зайцев

А ВЫ Цветами не торгуйте тогда поймем что они вам точно нравятся