Александр

... курить нельзя, а греть машины (двигатели) под окном - это пожалуйста..!?

Ответы
In
Ingritis

Да! Это разрешается! Хотите заглушить тачку соседу? Направьте электромагнитный импульс, большой мощности в его машину и привет электронике! Станет на недельку, до второго!

Ольга

У нас один такой есть, его видетели замучал ремонт который сосед делает в течении з-х лет, а сам свою калымагу под окнами качегарит уже несколько лет, это ничего😒

Ольга

Не мне он это сказал, а то бы я ему ответила😒

Ольга

Одному высказала, что охринел, курит в подъезде пока спускается, больше вообще не курит, на том свете уже, может совпадение🤔

Алексей Лушин

Курить на балконе можно, это часть квартиры. нельзя окурки и пепел стряхивать. Только в пепельницу. А греть машины, согласно закону о тишине, не более 5 минут.

Собеседник

Мой Генерал ум потерял.Ездит ужо 24 года на одном и том же авто Шевроле ,который получил за отношение к жизни и послушание к Старшему Звену.

Галина Мамаева

Тоже нельзя! Это зависит от совести владельца авто,хотя есть какая-то норма на каком расстоянии от окон можно ставить авто.

Александр

...

Максим Jw

Курить нельзя, но можно. Греть моторы нужно 3-4 минуты и ехать потихоньку. Мотор греется на ходу быстрее.

Александр

... мне не нужно -я пешком...

Сергей Л.

Да, это издержки цивилизации! Живу в дальнем поселке, с этим у меня много проще!

Александр

... да.., уйду в тундру.., честно- не шутка...🙋‍♂️

Сергей Л.

Нет, зачем, езжайте жить к нам на Кавказ!

Александр

... о нет! Спасибо! Тундра ближе и к климату не адаптируюсь...

Сергей Л.

СО2, очень много в атмосфере стало!

~Восточная Сказка ~

Да особенно когда окно откроешь проветрить и тут бррррррр дррррр греет

Александр Савельев Ua

Но только зимой. А летом нормально)

~Восточная Сказка ~

Летом ни кто их не греет ))

Александр Савельев Ua

Та летом заводилась как часы) Пока не поменял на Жигули. Жига заводилась всегда

Ан
Анатолий

Во всех странах беда с парковками, но смог в городах не от машин.

Лея

греют ток зимой и раз в день . а курят круглый год каждые 2 часа..

Ма
Марат.

Современный двиган не так опасен как дым сигарет с ментолом😂

Галина

а куда им несчастным деваться ,некуда машину девать .

Александр

... в гараж, на платную парковку, это их проблемы..!

Галина

Далеко от дома ,гаражи тоже не возле дома . так что у подъезда выставкой вечерами собираются , вот и любуюсь чужими машинами.

Александр

👎Плохо!!!

Галина

кому как .

Alex Dark 🇷🇺

евро 5 особо не воняют, это старые вонючки зачетные

X-M@N

Речь о прогреве как таковом или о шуме от него?

Ал
Алексей

не грею. подогреватель на 20-30 минут и поехал.

Александр

... жаль, что живёте в др. городе...

Ал
Алексей

подогреватели везде одинаковы.

Александр

... да, но не у всех есть!!!

Ал
Алексей

подогреватель крутой до 2.500. установка ну 1000. зато проблем 0.

Александр

... Вы опять за своё! Нет их у многих!!!!!!!!!

Марго Беккер

Тоочна так коцерогены зашкааливают!🤷‍♂️

Александр

!!!

Александр Костромин

Можно не больше 5 минут греть в жилой зоне

Александр Костромин

Ну, что поделаешь, привыкайте)

Александр

... ну это дудки!

Александр Костромин

Какие дудки?))

Александр

... это речевой оборот означающий -я так не думаю ну т.п. ...

Александр Костромин

Хорошо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это да...но и без разогрева никак

Милош Йованович

или стелить асфальт на морозе,.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️и так везде и всегда.🥺