*Snow White*

возможно ли продавать свои стихи?

Ответы
Alexandr Тэн

Только в том случае,если они заинтересуют самих любителей стихов(что сомнительно)Ибо стихи были популярны в 19 веке,потому как люди искали какое то хобби и развлечения.В те времена не было интернета и каждый сам себе придумывал занятие.В нашем мире развлечений огромное количество и стихи далеко не на первом месте в этом списке.Лучше думаю писать сценарии для кино.

Евгений Коваль-Чуковский

Конечно же! Надо искать издательства в инете.
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Александр Сергеев

Если кто-то захочет купить, то почему бы и нет. Пушкин, Достоевский и ещё многие великие и гениальные авторы писали на заказ, а скульпторы и художники только так и жили. Причём многие при жизни влачили жалкое существование. Дерзайте. Удачи.

Валерий Хозин

Завидую тебе!!! Ты грезишь чудесами, …
Ты веришь в чудеса!!! И я таким же был!
Зависит от тебя! Я, например, стихами,
Не то чтобы семью,,, кота б не прокормил !!!

Валерий Хозин

Если рифма душу точит, с этим очень сложно жить!
Может, скинешь пару строчек, чтобы я смог оценить?!

Константин Аствацатуров

если ты будешь их публиковать то тоже получишь деньги стало быть будешь продавать ведь каждый труд должен приносить доход в том числе и творческий

Роман Махнатов

Вопрос неверный. Правильный вопрос - "как ты представляешь себе типичного покупателя твоих стихов ?"

Ирина Карпова

а у вас есть близкие люди, чтоб решать свои проблемы про стихи, девственность и прочее?

*Snow White*

есть. но я сама по себе) насчет девственности, не страдаю., просто стало интересно мнение) хотя, я живу в другой стране и тут нормально быть девств. Более менее.

Ирина Карпова

соболезную, что свои проблемы вам надо вынести на всеобщее обозрение.решить из сами вы не в состоянии..

*Snow White*

Ну что Вы. Зачем желчь изрыгать?) Тут есть масса бессмысленных вопросов) Соболезновать будете на поминках у родственников😘

Владимир Лоскутов

Сейчас ВСЁ выставлено на продажу. Стихи Ваши? Ваши. Что хотите то и делайте!

Евгений Казарьян

Думаю, что творчество не является предметом товарно-денежных отношений...

Михаил

литература покупается и продается, а иначе как ее распространить?

Михаил

есть магазины

Игорь Морозов

Не продаётся вдохновенье , так можно рукопись продать ! А С Пушкин

Арсен Атаев

почему нет. вы же не душу продаете. это работа только творческая.

Юра Гончаров

Что и происходит. Поэты за свои стихи рассказы получают гонорар.

Владислав Крашенинников

Я думаю да! По крайней мере Александр Сергеевич это делал!

Алексей Васильев

Это надо в редакцию,а так видел на авито пишут за деньги

Андрей Борейко

Не продается вдохновение, но можно рукопись продать.

Димка

Для рекламы сначала издай книжку🖼

Александр Цырульников

Продавать то можно! Только кто же их купит!

Ка
Камомэ

В принципе -- да, если найдете покупателя.

Иг
Игнат

Нужен свой сборник издать и рекламнуть

Иг
Игнат

Так надо подборку стихов да денег на издание

*Snow White*

я дизайнер в полиграфии. Еще художник. Мне только на издание деньги нужны)

Иг
Игнат

Вы дизайнер? надо тираж пока небольшой для затравки, а зайдёт толпе ,будут искать

*Snow White*

графический дизайн. В общем, все)

Иг
Игнат

Респект, я тоже типа того же)

Иг
Игнат

Ну я делаю заказы :портреты в образе, принты , реклама

Иг
Игнат

Стихи издадите и прославитесь