Panda O.

Это будет далеко не вопрос,а скорее констатирование факта (особенно для женщин). Дорогие дамы,если вы думали,что от мучных продуктов калорий добавиться больше-то это ложь.На днях смотрела док.фильмы и мне попался один с таким названием "10 вещей, которые вы не знали о потере веса".Так что,дерзайте,кто хочет похудеть и всего вам наилучшего! :3

Ответы
Иван

Лучше обратиться к спортивной диете - дробление приемов пищи и исключение быстрых углеводов в первую очередь. А потом подобрать оптимальную.
А так, организм интересная штука - не кормишь его - организм думает что за фигня и давай запас жира откладывать. Желающим похудеть - не голодайте, просто питайтесь правильно.

Alina Nn

я ещё прочитала информацию об отсутствии взаимосвязи повышенного уровня холестерина и жировых продуктов! Врачи об этом знают.....вывод очевиден 😄

Тот Самый Абрамович

Вам скорее всего это не грозит)

Тот Самый Абрамович

это радует) в красную книгу Вас)

Panda O.

😊 благодарю

Тот Самый Абрамович

а у Вас получилось похудеть?)

Panda O.

я и не пробовала) лучше ходить в тренажерку,раз уж есть желание сбросить вес

Тот Самый Абрамович

ага и полезно) и еще глаз радуется там на спортивненьких смотреть^^

Ден Саницкий

Вот ты шутница

Panda O.

Я не шучу

Ден Саницкий

Сорри,ВЫ шутница

Panda O.

Я не шучу

Ден Саницкий

Вот сейчас как накинутся на булки все....а то что сжигать эти калории надо не упомянуто