Аленка

Небольшое отступление: смешной праздник 23 февраля. Служат единицы, а харю заливают и подарков ждут все!!! Жду подарка - 6 лет отслужила?

Ответы
Дмитрий Телегин

Еще смешнее, что он совпадает с 8 марта, с началом Февральской революции, и что его установили те люди, которые грабили и расстреливали наших предков, выгоняли их из страны и гноили в ГУЛАГе. А стадо овец и баранов продолжают их праздновать. ТЬФУ НА НИХ

Элеонора Ионкина

Я тоже считаю что это не мужской праздник,ведь служат и девушки!а вообще считаю,что это праздник патриотов.я знаю ребят ,которые хотят служить,но из за здоровья не берут.

Аленка

уважение таким ребятам, но и на их доля испытаний хватает...а вот, когда здоровые бегают как зайцы за них стыдно

Элеонора Ионкина

Это да(((согласна(((

Аленка

🙂

Юрий Брыкин

Это день защитника отечества а не всемирный мужской день.Женщины между прочим во все времена участвовали в боевых действиях так что это день всех людей. 🙂

Юрий Брыкин

а нафига?

Аленка

долгая история

Юрий Брыкин

я никуда не спешу 🙂

Аленка

грустно все это, а мне грустить и хандрить что-то не хочется

Юрий Брыкин

ааа,ну это правильно.Заказывай мужу подарок на 23

Денис Куликов

Кхм, так же 8 марта, женщина - это та, которая уже родила, а не которой стукнуло на днях 18, так что, кто не рожал, тот и не должен точить лицо на подарок)

Аленка

у меня, сынок двое взрослых детей

Денис Куликов

Не про вас, а про других дам, которые просят подарки и поздравления, не став женщинами)

Аленка

вот с этим согласна...не поспоришь

Рокер Де Театрал

Смешно другое: день смерти красной армии объявили праздником и что еще смешнее, с ним поздравляют защитников отечества.

Вадим Роик

Я с Вами полностью согласен . Если Вы служили в ВС поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником .

Аленка

Начинала с ВС, а продолжила в МЧС

Вадим Роик

Главное носили военную форму

Аленка

конечно и в наряды ходили

Евгений Стариков

А я свою бабушку каждый год поздравляю с 23-им. Полина Алексеевна, 91 год. Пулемётчица, до Берлина дошла.

Аленка

Спасибо...но я могу гордиться своим отцом, братом, сыном, которые отслужили честно и не прятались за чужие спины

Евгений Стариков

Это ваше заслуженное право. Но пусть и они гордятся Вами.

Аленка

Наверно гордятся

Евгений Стариков

Уверен.)))

Аленка

🙂

Дмитрий Каракозиди

Согласен. На службе да это был праздник. Наряды усиленные,потом праздничный отгул....А тут не пойму.

Аленка

Вот и я о том же, а мужчины говорят, что это только их праздник

Дмитрий Каракозиди

Здрасте. И те кто не то что порох нюхать, даже кочегаром в армии не был, а все туда же....

Аленка

точно...вот и обидно

Дмитрий Каракозиди

Нет. Да фиг с ними.

Аленка

я тоже так думаю

Игорь Курбатов

Мне не смешно.Служил вСА 2 года.Харю заливаю аж 40 лет.Подарок заслужить надо.Плохо служили значит.

Аленка

Служить и прислуживать разные вещи

Игорь Курбатов

Дура.

Аленка

ты точно

Tany Romanenko

А я просто младший сержант мед.службы и никто об этом не помнит,т.к. работаю учителем

Аленка

я Вас поздравляю, младший сержант!...а профессия учителя не менее почетна, чем служба военного

Tany Romanenko

Спасибо,и я вас поздравляю!

Аленка

Спасибо!!!

ОК
Ольга К

так они ещё и 7 марта с работы на карачках..а как же..международный женский день!!!

Аленка

точно 🙂 и этот день тоже под себя подстроили...хотя глядя на сегодняшних мужчин легко можно с ними поменяться местами, то есть праздниками

ОК
Ольга К

😄!!!

Аленка

😉

Ан
Андрей

Это не праздник смешной а смешны те кто заливает харю и ждёт подорков не служив

Аленка

точно

Ан
Андрей

Да и х с ними

Аленка

тогда жду подарка - 6 лет отслужила добросовестно

Ан
Андрей

Чтоб хотелось?

Аленка

И моглось непременно

Маргарита Хлыновская

Я мужа всегда поздравляю, служил в ВС при СССР. И вас, Аленка, с 23-м! 🌹 🌹 🌹

Аленка

Спасибо, Маргарита...хоть от женщин поздравления дождалась...и Вашего мужа с 23-м, настоящий мужчина рядом с Вами...счастья вам и храни вас Бог

Юрий Сукманов

Как в армию идти, то некому, а как водку жрать все защитники Отечества! 27 лет

Аленка

Точно

Валентин Алексеев

Аленушка. ты наверное служила в секретных войсках и никто не знает об этом

Аленка

несомненно...а вы догадливы

Guevork Kevorkian

как и на 8 марта, истинных, добрых женщин мало, а подарки получают все

Guevork Kevorkian

речь об идиотах, или нормальных людей ?

Аленка

главное, что они себя считают нормальными

Guevork Kevorkian

это они, а Вы ?

Аленка

наверно ненормальная...еще верю в справедливость

Guevork Kevorkian

я тоже, но это не от слабоумия, а от доброты

Igor Fedaev

Он считаеться мужской праздник не зависимо служил или нет!

Аленка

Они нет...они защищают свою территорию, на которой живут

Igor Fedaev

так и я про это

Аленка

вот их я уважаю, а не тех, которые сбежали сюда в Россию под прикрытием детей, жен и т.д. и отсиживаются ждут пока за них кто-то решит проблему

Igor Fedaev

так всегда было есть и будет будут ждать пока кто то другой не решит проблеммы!

Аленка

то-то и оно...вы сами ответили на свой вопрос

Андрей Чернышов

Не служил харю ни когда не заливал подарков не жду вот так

Аленка

Долго терпеть?

Андрей Чернышов

Нет пять месяцев через пять месяцев все наладится честно

Аленка

поверю на слово

Андрей Чернышов

Ок договорились

Аленка

ок

Дмитрий Александров

Я например не жду!!! Так что не надо тут ля-ля разводить!!!

Аленка

И правильно делаете

Дмитрий Александров

Я не все!!!

Алексей Николаевич

С праздником Вас! Этот праздник только тез кто СЛУЖИЛ!

Аленка

Спасибо!